Ще з цiкавого О принцах +4 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Щось я ржу з того памʼятника +84 Двушечка... +42 А почему у вас ковры на потолке? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+1907 Чужие невоспитанные дети6+1656 Война кончится в этом году?6+1536 Киев стал прифронтовым городом 6+1506 Орендар просить покращити умови9+1309 Плачу от объема уборки5+1275 Расскажу прикол за беженцев из Украины8+1098 ещё
Сейчас читают! По озону и вайлберису. Я с одной стороны рада но разве+791 Подружка продала спадщину від бабусі за 50 тис.дол.+601 Война кончится в этом году?6+366 Дивно, чому з дітьми так зараз сюсюкаються3+363 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+307 Завидую знакомой2+282 Киев стал прифронтовым городом 6+166