Пешеходик• 2 часа назад

Дивно, чому з дітьми так зараз сюсюкаються

Зараз для дітей буквально все, якийсь не такий пчих це трагедія, дитину зразу на повне обстеження і залишають лікуватися вдома з піснями і танцями. В нашому ж дитинстві і близько такого не було. Я батькам боялася сказати, що погано себе почуваю чи захворіла, бо отримала б таких прочуханів і вислухала б такі крики, що зразу би виздоровіла. Ходили в школу і на гуртки з температурою під 40, соплями, вітрянками і тд. Ніхто не страждав дурницями. Тріщини, переломи зросталися самі, ніхто гіпсів не ставив і в травмвпункти не їздив. Виросли всі нормально. А тепер це ж покоління так сюсюкається з дітьми як зі збитим яйцем. Дивно
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
Ізбавлєніє від чого?
От всего.

Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
Хто мав час бавитися і сюсюкатися, той звісно сидів. Я наприклад з вітрянкою ходила в школу і на гуртки. Добре, що обличчя не дуже обсипало, плюс густе волосся закривало певні ділянки. І переходила
И заражали всех вокруг
Говорю-балакаю• 2 часа назад
Разбаловали вас. Школа, кружки. Вот ходили б с 4х лет коров пасти или трубочистам помогать, выросли б умнее.
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
В місті жила. Зараз 31 рік
В вашем городе поликлиник не было?
автор Пешеходик • 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Что вы несете ? Ни в одну нормальную бы школу вас никто бы не пустил .
В школі під мікроскопом голою ніхто нікого не розглядає
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
Вас бы с ветрянкой не пустили в школц
автор Пешеходик • 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
В вашем городе поликлиник не было?
Були. Не було часу і бажання туди ходити
автор Пешеходик • 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
Вас бы с ветрянкой не пустили в школц
Уявляйте пускали. Плаката на лобі я не робила про те, що в мене вітрянка
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
В місті жила. Зараз 31 рік
В 90х врачей не было?

Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
Ну да , конечно же на лице у вас все было чисто ?
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Хах, а я летом в селе у бабушки бегала малая за коровами и гусями. У нее большое хозяйство было) но такого, как у автора, не было. Странная семья
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Конечно, чисто. У нее особый вид ветрянки был
автор Пешеходик • 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Я ж писала. Обличчя не дуже обсипало. Було пару пухирів на щоках, я прикрила волоссям. Ніхто нічого не бачив
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
мне 42, родители сюсюкались
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
И свинопасам тоже
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
вы всех заражать ходили, ну и семейка
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
«Не було часу і бажання» у ваших батьків?
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Ничего смешного. Автор уникальный экземпляр. Переломы сами сростались, с темпой 40 в школу и на кружки бегала. Это вам не нынешние дети, которые даже сами перелом не могут вылечить усилием воли.

Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
Может, автор из соседней страны
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
Бывает конечно и легкая форма)
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Может, автор из соседней страны
Если ее история реальная, то на самом деле ее очень жаль. И ей 31, я думала ну может 40. Когда застала прям трешак. Так нет. В такой семье грустно расти
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
Действительно, «перелом не могут вылечить» без гипса)
Та не реву я• 2 часа назад
Ну, как видим по вам, то с таким отношением нормально не выросли.
Хз, меня чаще тягали по врачам чем я своих детей. Дочка свою малую тоже по каждому чиху тащит, я только по надобности.
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
Ні. Але бігати навколо них часу не було б
У мене були тріщини в школі і на ногах, і на руках. Батьки казали, що я притворяюсь, бо в школу не хочу іти, навіть до лікаря знімок зробити не хотіли іти, були звʼязки порвані на руці, 3 місяці кружку не могла підняти, а вони казали, що я на поле сіно не хочу іти збирати. Проте, коли були переломи і тріщини у батьків вони завжди ставили гіпс, випадали з життя на півроку і дуже себе жаліли.
Тому тепер моя дитина ні на що звертає увагу як мої батьки, але я її трошки зупиняю.
Нетутешня• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Я понимаю, если бы она писала про перелом руки. Знакомая сломала руку, но решила что фигня, но это уже во взрослом возрасте, ее ответственность. В итоге оказалось, что перелом, и сросся он неправильно без гипса. Теперь подвижности нет. Но бегать с переломом ноги, эт такой бред. У меня были вывихи, растяжения, и перелом был. Я очень проблемным и шебутным ребёнком была. Куда до школы дойти. Помню, что как-то бежала в подъезде и полетела. Назад я смогла только доползти до квартиры. Так в тот раз у меня всего лишь растяжение было, а она прям и в школу, и на кружки с синими ногами ходила
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляНетутешня
У автора было какое то особенное экстремальное детство
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляПешеходик
Автор, на какие кружки вы бегали с переломами ног?
БоВжеВільна• 1 час назад
Похоже, не сильно нормальными таки выросли)
Да Щас же• 1 час назад
Что за херню я только что прочитала?Если вашим родителям было плевать на Вас,то это не значит,что все такие притрушенные