Ширли-Мырли• 12 ноября 2015

Как Вам мои губы? Зацените работу мастера

kitsya1• 12 ноября 2015
губы как губы..не вареники и хорошо! если выпячивать уткой не будете то гуд

il-mari• 12 ноября 2015
больно???
Limpopo.ua• 12 ноября 2015
губы красивые
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2015
Ответ дляМотылек
почти хорошо.
нижняя чуть больше верхней и ощущение неправильности вида не покидает меня лично.

значительно больше.
Ду да ду да ду• 12 ноября 2015
Моя подружка недавно подколола , около двух тысяч отдала. Прчм эффекта никакого ещё и синяк был над губой и сказала разминать чтоб комочков не было
Ягодка опять• 12 ноября 2015
хорошо. Правильно сделали, что нижняя чуть больше. Многие делают верхнюю больше. Получается как у утки
Пыхтелка• 12 ноября 2015
норм
Попипиповна• 12 ноября 2015
гораздо дешевле покупать самостоятельно филер и колоть у косметолога. за работу заплатить гривен 500.я так и делаю.
лаМпочка• 12 ноября 2015
мені не подобаються. але треба дивитись на обличчя вцілому. ну і фото до.

Перловая Кашка• 12 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна

О последствиях таких эксперементов вкурсе?
Перловая Кашка• 12 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
Тю а разве это еще модно?

Тю дааа
Ливочка• 12 ноября 2015
идеальны
Попипиповна• 12 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

каких последствиях? тот же самый препарат покупаю ,но не по ценам косметологов а по его реальной цене.И колет хороший косметолог.Я довольна.
Налитое яблочко• 12 ноября 2015
а сколько такое стоит?
Alisa_Zaychenko• 12 ноября 2015
Я называю это утиные истории.
Куда ни глянь - все пышногубые красавицы. Кто-то сделал просто ’чувственные губки’, кто-то с варениками ходит. Не приемлю почему-то.
Но мужики скорее любят такое.
Намакушка• 12 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Я называю это утиные истории.
Но мужики скорее любят такое.
Да,они ’такое’ называют сосалище.
Сумка с непогодой• 12 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а я только нижнюю и сделала) верхнюю не трогала, уравновесила их)

на последних фото как-будто трогали и верхнюю. Но может вы её так выставили конечно
Отдельно губы как-то не понятно, смущает что-то, как-будто нижняя отягощает сильно, хотя может в комплексе с остальным лицом как раз и отлично и всё в вас дополняет. По фото одних губ не понять
Радость моя• 12 ноября 2015
покажите До.сложно сказать о работе мастера не видя что было изначально
Yukia• 12 ноября 2015
Фото до в студию. Автор, сколько стоит увеличение одной губы. Хотелось бы верхнюю чуть подколоть.

кнопкодав• 12 ноября 2015
На куриную жопку похоже
Неновая почта• 12 ноября 2015
Некрасиво
DRS• 12 ноября 2015
Это уже после отека? Или уменьшится? Нижняя не нравится, верхняя супер
Асталависта бэйби• 12 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна

а где покупаете ,поделитесь
ГЛЮкоза• 12 ноября 2015
Губы красивые, хорошая правильная форма, но верхняя с нижней в диссонансе, хочется либо нижнюю сделать немного скромнее, либо верхнюю немного больше (для пропорциональности)
автор Ширли-Мырли • 12 ноября 2015
Пошутила я. Это мои родные. Просто достало, что все мои новые знакомые спрашивают, что колола и сколько стоит))) Старые знакомые то знают, что я с детства губошлеп) Все остальные черты лица тоже крупные и свои натуральные брови.
Я такое• 13 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Блин, а ведь я так и подумала сразу...
Очень уж они натуральные)))
У меня та же история. Достали уже. Даже таксисты иногда спрашивают: ’Наколотые или свои?’
автор Ширли-Мырли • 13 ноября 2015
Ответ дляЯ такое

Блин, а ведь я так и подумала сразу...
Очень уж они натуральные)))
Значит Вы меня понимаете)