Синди Кроуфорд• 12 ноября 2015
Я такого не понимаю (не для впечатлительных)
Вот что он будет делать лет через 20?
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Это я про вас интересуюсь..
О,то вас не лише та людина цікавить,а ще й моя особа?)
Манный комочек• 12 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
не придирайтесь к словам, из пальца высасываете придирки)
просто человека это шокировало, решил поделится с остальными. или тут можно темы обсуждать а-ля #сижуревувшоке
Тётушка Лошадь• 12 ноября 2015
Фубляяяя! Это ж жесть! не дай боже вживую увидеть, не отмахаешься лопатой!
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек
Як мило з вашої сторони роз´яснювати мені мої ж дії,хоч,мушу зазначити,я вас про це не просила,чи не так?)
Що саме шокувало?вигляд іншої людини?а хіба він до неї додому прийшов,чимось образив?чи змушував її ті дірки і собі прокрутити?
Це його життя,його зовнішність,і він має повне право робити і з тим ,і з тим,що захоче,доки це ніяким чином не порушує права інших людей
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кому яке до того діло?
+++
он что убивает, насилует, ворует?
нравится человеку-на здоровье
мне по барабану лично на такое, это личное дело каждого
и пирсингованый, татуированый человек вызовет у меня меньше негатива, чем стандартно одетый мужик выкидывающий бычок на газон или харкяющийся на улице.
Железная тетя• 12 ноября 2015
Чуть не стошнило....
Боюсь, если увижу, не сдержусь... Особенно в рестике
Чики-брык• 12 ноября 2015
Ответ дляDeliria
Фффуууууу....
У меня полно пирсинга на лице, но рот не трогаю, а тоннели не приемлю...
Серьги - вроде как украшение, даже если не всегда в ушах, а вот деформация и обезображивание меня лично отталкивают...
аналогично. Но это.... это реально перебор.
Губка Боб• 12 ноября 2015
Ответ дляTimoshik83
а зубы как чистить?
через все дыры лучше вычистит.
Ну а по факту, человеку к психиатру надо
Гопница-Советчица• 12 ноября 2015
Я такое не поддерживаю.
Но, думаю, у него тоже вызывает отвращение какие-нибудь неухоженные толстые тетки или дядьки.
Что не мешает и тем, и другим существовать на этой планете)
Я за толерантность
Стриптизерка• 12 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
через все дыры лучше вычистит.
+1 ,чрезмерная модификация тела попахивает псих. отклонением!
Гопница-Советчица• 12 ноября 2015
Ответ дляDRS
А вообще кому какое дело, ЧТО я он делает со своим телом
Вы чтоооо, нельзя такое спрашивать здесь)
Есть нормы, правила (кстати, как разговор за школы и садики так сразу ’стадо’, ’гробят индивидуальность’, ’не дают человеку раскрыться’, а как индивидуальность нарисовалась, так сразу ’фуууууу’ только потому, что он не такой как все).
Нас хрен поймешь, да, дамы? )))
Стриптизерка• 12 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Я такое не поддерживаю.
Я за толерантность
толстых и неухоженных много, мы уже к ним привыкли!А таких мало и они пугают,тут даже не в брезгливости дело
Котейка Непотопляемая• 12 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А на фига это чудо в Книгу рекордов Гиннеса записывать ??? Не понимаюююю!!!
С комментариев ниже вообще свалилась )))
Ааааа! Спасибо! Да, почитала комменты.
Котейка Непотопляемая• 12 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
А такое
Мамачкааа...аж перевернулось все внутри.(((
Котейка Непотопляемая• 12 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кому яке до того діло?
Та ниякого дила...Только когда детки начинают повторять всякий бред бездумно - поздно рыпаться.
Ответ дляГопница-Советчица
Нас хрен поймешь, да, дамы? )))
Мне сразу 1984 в голову приходит.
Норма - не быть мудаком. Уважительно относиться к женщине, заботиться о родителях. Не нарушать ПДД.
Ему 22. У многих здесь уже дети есть в этом возрасте.
И этот вопрос должен был волновать его родителей. Видимо, они уважают его выбор.
Моей дочери еще нет 3х. Но я морально готова к тату/пирсингу лет в 16. Запрещать не буду и поведу в салон, чтобы хорошо сделали. Если захочет и докажет что это взрослое решение.
Не таких как все вообще не любят. Значит хорошие сапоги, надо брать