Хранительница чешки• 12 ноября 2015
Открытая или закрытая ринопластика?
Кто-то делал ринопластику спинки и кончика носа закрытым методом? Как вам результат? Хочу побольше узнать про закрытую ринопластику, так как она вроде и проще, и реабилитация легче.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
могу записать Вас на бесплатную консультацию в Клинику пластической хирургии и подсобить скидкой 50%
Хранительница чешки
• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Что за клиника и какой хирург?
Хранительница чешки
• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Нет, спасибо, к нему как раз не хочу
Божья коровка• 12 ноября 2015
посмотрите операции Эдгара Каминского,в приложении ’перископ’ он ведет онлайн трансляции из операционной
Плету интриги• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
это Вы врач что ли?
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Нет, спасибо, к нему как раз не хочу
а почему? если не секрет
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляБожья коровка
Клиника Гармония?))))) ну-ну))
Божья коровка• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Клиника Гармония?))))) ну-ну))
а что плохого в этой клинике? хорошие носы получаются и оборудование самое лучшее.
Хранительница чешки
• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
а почему? если не секрет
Общалась с его пациенткой, она отговорила)
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляБожья коровка
ничего))) я промолчу))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
странно))) ну Ваше решение))
Хранительница чешки
• 12 ноября 2015
Ответ дляБожья коровка
Спасибо. Как раз хотела глянуть как этот перископ работает
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
О, сосудистая хирургия, подсобите - 50?
да, если интересует
Плету интриги• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
да, если интересует
очень интересует) 12 тыс нет на операцию, а вот если дешевле, то можно подумать
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
сколько дешевле?
Нетутешня• 12 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
А почему?в двух словах
Я думала как раз к нему ити на конс.
Плету интриги• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
сколько дешевле?
6 :) Буду иметь Вас в общем в иду, нужно уходить просто срочно
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
пишите, помогу
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
А почему?в двух словах
Я думала как раз к нему ити на конс.
говорят что клиентка осталась не довольная.
я не знаю, помог уже многим и с носами и с грудью, и все довольны, но тут дело каждого.
Хранительница чешки
• 12 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
А почему?в двух словах
Я думала как раз к нему ити на конс.
В двух словах - переделывал нос 3 раза и отношение доктора - надменное. Но это мнение знакомой, лично я к Валихновскому не обращалась.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
на сколько я знаю перед операцией подписывается договор, и если там что то не так по вине врачей - то они все компенсируют. хотя у меня за много лет прктики с ним таких случаев не было. а Вот про Гармонию скажу по секрету, пробивали мы как-то увеличение груди, у него посчитали самые дорогие импланты по 2100 евро, он сказал за операцию 3500евро!!!. и в итоге, импланты были не те что нужно а дешевле в 3 раза (ты же не разрежешь себя не посмотришь какие поставили, и плюс за стационар и питание доплачивать просили немало.
Кубик Рубика• 12 ноября 2015
Автор, по Вашему вопросу (сама когда-то искала ответ):
’Мой личный опыт говорит о том, что открытая ринопластика всегда дает более красивый и прогнозируемый результат, особенно, если речь идет об изменении формы кончика носа, или значительном изменении спинки носа. Конечно, если необходимо убрать маленькую горбинку спинки носа не более 2 мм, то можно воспользоваться закрытым доступом. Но при более объемном вмешательстве говорить о красивом эстетическом результате просто невозможно.
Если говорить о времени реабилитации, то отдать предпочтение закрытой или открытой ринопластике я не могу, оно примерно одинаково. При правильно наложеном фиксаторе пациенты могут возвращаться «в свет» сразу после его снятия, обычно это 10-й день.’
Мне делали открытую!!! все прошло отлично
Кубик Рубика• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Извините, но полная чушь насчет Гармонии)
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
я говорю то, что проверенно
Хранительница чешки
• 12 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо
Напишите мне в личку плз, если можно