ПесиКот• 12 ноября 2015
Дожилась.. не могу себе позволить купить мандарин ..
Просто поплакаться , поддержите морально. Сил уже нет, все в деньги упирается , продаж нет,подработки приносят мизер, переехали в этом месяце на новую сьемную квартиру, заплатили брокеру, а тут , как оказалось, все на соплях - стиралка почти не рабочая, проводка не выдерживает даже фен, а вчера вообще, кран в в ванной отпал , потому что протрух изнутри...И все делать за свой счет..
Боже, как мне надоели эти сьемные квартиры((
Сегодня зашла в магазин , посмотрела на мандаринки, так захотелось , а в кошельке только на суп и корм кошке..
Скажите мне, что все будет хорошо, потому что уже сил нет , только чуть больше заработаешь- так сразу цены вверх, просто не успеваешь за ними..
Ответ дляannutel
Если мелочь по углам бросать, то она там будет валяться:) Это не феншуй. Это вообще непонятно что и откуда берется. Для привлечения денег надо: 1. Выбрать хорошую квартиру. Если этот вариант недоступен, то 2. Провести феншуй аудит той квартиры, где живете и выбрать хорошие места, в которые поставить кровать, стол, плиту. 3. Желательно с учетом лучших направлений для каждого из живущих в квартире, но приоритет - тому, кто ’несет’ деньги в дом. 4. Проводить в хорошие дни и часы активации в определенных местах квартиры. Места меняются постоянно, нужно считать. Это непрекращающийся процесс. (Сначала домочадцы начинают тихо ржать, когда Вы начинаете проводить активации - то свечу, то фонтанчик, то вентилятор ставите, поэтому надо вести калькуляцию, какие доходы были ДО активаций, какие стали ПОСЛЕ; мои домашние уже привыкли к активациям и, соответственно, к доходам, ттт). 5. РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ. Так как если Вы выполнили все предыдущие пункты, но ничего не делаете, а просто ждете, пока начнется денежный дождь, то не дождетесь. Работы становится в разы больше, но и доходы растут пропорционально.
Мой муж тихо ржет, когда я ему о лунном календаре говорю)))
Представляю этот дикий ржач, если я фонтанчик поставлю))))
И я к Вам обращусь, если можно)
Машка-замарашка• 12 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
вот сижу и тоже об этом думаю. когда дети в доме, забываешь, что тебе хочется, а иногда и необходимые вещи не на что купить. купила мандарины и бананы - не ела, муж тоже.
Взгляды на это разносторонние, кто то о себе только печётся, кто то о других думает. Читаю советчиц и прозреваю)
Ответ дляkatelok18
И я к Вам обращусь, если можно)
Не представляете, как мой ржал, когда я только начинала. Теперь ни один договор не подпишет, пока не узнает, подходит ли день для этого:) Я ему календарь по выбору дат делаю на месяц, он его с собой возит. Потом следующий требует.
Ежик Хрюха• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
К сожалению, котейку могу кормить только дорогим кормом, у нас проблемы со здоровьем были серьезные, не ходила моя манюька, я на лечение 4000 тыс. потратила- теперь питание такое - залог ее здоровья, она у нас еще совсем малыш - только 6 мес. ( кстати взяла здесь, на кидстаффе , дворняжку))
Ни фига се кошечка-4 тыс. на лечение и кормом кормите-значит не так вы плохо живете как здесь пытаетесь показаться,людям хлеба другой раз не за что купить и детям мандаринок,а вы снимаете жилье,котов лечите что не каждый человек сейчас можете себе позволить такое лечение,еще и плачитесь- правильно вам написали,не купите корм,а купите себе фруктов или вы думаеет, что корм это более здоровая пища для больного животного чем бульон или каша?Просто разбаловали кошака да и все,значит не все так у вас печально
Наивная Хо• 12 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
’разбаловали кошака’
пздц.
Да откуда ж вы беретесь такие
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
Но-но
Что значит ’ отдайте кошку’? Вы бы , не дай Бог конечно, отдали ребенка, если бы у Вас были трудности или он заболел?
Ребенок -это ребенок. Я его рожала от любимого мужа. Это моя плоть и кровь. Для ребёнка я ложу лучший кусок и все ему.
А кто такая кошка, если вы себе мандарин купить не можете? Может стоит задуматься?
Вы жалуетесь -я без мандарин. Зато у моей кошки корм.
Я вам предлагаю выход - отдайте кошку и купите на деньги кошачий еды себе мандарин или лосося.
Бутылка с банками• 12 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Прозреваю я от таких не далёких людей.... Где вы видите, что Автор плачется? Устал человек, выговориться захотел. Вот и всё. А вам надо 5 копеек вставить. Язва вы, по другому не скажешь, а Автор - замечательный человек с добрым сердцем.
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Знаете, я эти 4000 тыс. не на дороге нашла , а откадывала себе и мужу на зимние вещи, а квартиру снимаю наверное не потому что у меня есть где жить, или Вы предлагаете к Вам переехать.. Кашей я уже докормилась, по незнанию. Не понимаю, почему Вы так на меня накинулись
УлыбАчка• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
Да, но у нас выбора не было - либо усыпить - либо лечить. Я выбрала бороться, и мы справились, я с ней сутками сидела, на гошок на руках носила, с пальца кормила, потому что она без движения есть отказывалась, но выходила, теперь она меня радует и благодарит каждый день
Первое фото- это совсем малыш, а второе нам уже 6 мес.
вы очень добрый человечек, все у вас наладиться главное в это верить
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
А вам мозгов кто то отдал бы, то же не плохо было бы
Не поняла. Автор жалуется. Я предложила выход.
Не нравится. Пусть кормит кошку, а сама с голоду мрет.
Либо пусть не жалуется.
Бутылка с банками• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
та не обращайте внимание, автор, на этим мадам ядовитых и неудовлетворённых. Всё у Вас будет хорошо! И у нас всех!!!
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
пока вы ноете - все будет плохо и еще хуже. как только поселяете в себя мысли-нытье и слова ’плохо’, ’сил нет’, ’денег нет’ все так и будет. не нойте и не жалуйтесь, мыслите созидательно.
фигня это все в стиле ’мыслите созидательно’. Если кушать хочется, а денег на еду нет, то мыслями сыт не будешь.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Офигенный совет!
Вы всех ’лишних’ выкидываете, когда становится напряжно с деньгами?
Нет. С чего вы взяли?
Девочки, это кошкой, это просто животное.
Либо отдать, либо не плакать сюда.
Бутылка с банками• 12 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Либо пусть не жалуется.
трындец.....Не нравится тема , так мимо
. Дурацкие советы оставьте при себе и будет вам счастье.
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
Как надумаете следующий раз менять квартиру, напишите мне, я Вам помогу выбрать квартиру, в которой Ваши доходы будут только умножаться и все будет ОК. Бесплатно, кстати, помогу.
а что это от квартиры зависит?
Наивная Хо• 12 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нет. С чего вы взяли?
Либо отдать, либо не плакать сюда.
Да узбагойтесь.
Кто-то детей в попу целует, кто-то - котов. А у кого-то души хватает и на тех, и на тех - хотя вам этого и не понять.
И автор не плачется. А пришел поговорить. Поговорит и дальше пойдет.
И вы сходите, борща ребенку сварите - больше толку от вас будет.
Завтра не пью• 12 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
по 45 вроде видела)
вчера по 25 покупала сладкие турецкие
лаМпочка• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
Спасибо Вам) Без мандарин я как-то проживу, сегодня сяду, сделаю ночью заказ - все будет.. просто какой-то упадок сил.
А Вам спасибо
зачем вам кошка , если самим кушать нечего?
еще и кошки на съемных квартирах
обьсните мне пож
а есть завтра не будет на корм кошке , вы что ей скажете?????
как можно брать на себя ответственность за животных , детей , если нет нормальной жизни , а?
если что , могу перечислить вам на мандарины , сама их не ем и не хочу
могу и без них обойтись
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Девочки, как обычно, нашлось пару злюк
Радует что слов поддержки услышала больше - спасибо всем-всем, аж настроение поднялось, пойду варить супик, муж с работы уже едет )
Всем хорошего вечера, и вообще хорошего настроя ВСЕГДА

Бабканадвоесказала• 12 ноября 2015
Автор, я вас понимаю, так как лично я отношусь к тем людям, от которых деньги просто утекают. Вот есть те, у которых с утра нет ни копейки, но к вечеру обязательно появляется буквально с неба. У меня же наоборот, вот вроде и должны быть, а то потеряю, то украдут, то сорвется что-то и тд. Короче мандарины у меня сейчас только ребенку, благо я их особо не люблю
Ответ дляБабканадвоесказала
а что это от квартиры зависит?
Примерно 30% удачи - это хороший выбор квартиры. Как правило, если у человека идет ’черная полоса’, то и квартиру он выбирает неудачную. Полоса продолжается. Если удача хорошая, то и квартира попадается хорошая. Если человек это понимает, то обращается к консультанту, и тот помогает выбрать хорошую квартиру, хорошую именно для конкретного человека. Жизнь меняется очень сильно.
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
еще и кошки на съемных квартирах
обьсните мне пож
могу и без них обойтись
Мы нормально жили, Вы что-ли застрахованы от трудностей, на Вас никогда не наваливалось все и сразу ? на корм кошке я всегда найду, да, буду сидеть голодная , но ей найду - потому что я за нее В ОТВЕТЕ.
Я пришла услышать пару добрых слов поддержки, я знаю что сейчас многим тяжело, и даже намного хуже чем мне, я не ною, я просто выговорилась. и все.
А про сьемную квартиру я вообще не понимаю - миллионы людей так живут , потому что самим на квартиру заработатьочень трудно, если нечего продать или нет пооддержки родителей, так и живут, а что мне- ямку пойти себе выкопать и лечь в нее, если у меня квартиры нет?
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
трындец.....Не нравится тема , так мимо
У меня как раз здравый совет.
А то ой, у меня нет денег, но кошаку куплю еду полюбэ, ой,у меня нет денег даже на маникюр, ой я такая нищая нет денег на норковую шубку хотя бы до колена и т.д.
А в Донецке люди голодают и ДР празднуют вставив свечечку в хлебушек вместо тортика.
Дурацкий он был, если бы я написала усыпить кошку.
Так что вот!
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Да узбагойтесь.
Борщ сваренн, попа нацелованная, успокойтесь.
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
оо.. вечная история.. отладываешь на что-то - и тут обязательно какой-то форс мажор, я уже привыкла
На паровозе• 12 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Если мыслить созидательно, то в принципе не будет состояния ’денег на еду нет, а кушать хочется’. Я не работаю уже 6 лет. Полностью обеспечивает (и хорошо!) муж.В октябре у мужа на месяц стала фирма, он занервничал, а я улыбнулась и решила - а поторгую ка я на кидстаффе в полную силу, именно займусь продажами на этот месяц, как будто это моя работа. 28600 грн - выручка только с продаж на кидстафе (хотя нет, тысяч 5 из них на клумбе). Чистый доход где-то треть, если вычесть все издержки. И то, я все-равно филонила - не давала рекламы, отказывала покупателям, которые мне не нравились в общении, короче, все равно не профессионально к этому подошла. Да, целый месяц включая субботы я ходила по 6 раз в день на все почты, постоянно делала мерки, фото, но результат то есть! Поэтому - мыслить созидательно - это не пустые слова. И да, 6 лет назад мы жили в адовой бабушачьей однушке без раковины и балкона, на 1 этаже с плесенью и вонью из подвала и мне летом очень хотелось вдоволь малины или клубники - а не было возможности, и да, я тогда ныла - ой, все плохо...
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Если не секрет - что продаете( не в деталях , конечно, так , пром. група товара?
Ежик Хрюха• 12 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
’разбаловали кошака’
пздц.
Да откуда ж вы беретесь такие
А от куда такие как вы вот это загадка....у многих коты дома живут и едят тоже самое что и хозяева, и нормально себя чувствуют,или любовь к животному проявляется только в покупке корма из пакетов?Если пардон-жрать вам или вашим детям не чего то я думаю это лишнее коту корм покупать,можно и покормить как уже выше писала той же кашей или супом,не чего смертельного в этом не вижу или не нойте как автор или может она завтра машину купит последней марки,последние деньги отдаст и перебежит плакать что на хлеб не хватает,вы ее тоже пожалеете?Если на что то не хватает, то нужно не много где то ужимать свои расходы
На паровозе• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
детскую одежду