ПесиКот• 12 ноября 2015

Дожилась.. не могу себе позволить купить мандарин ..

Просто поплакаться , поддержите морально. Сил уже нет, все в деньги упирается , продаж нет,подработки приносят мизер, переехали в этом месяце на новую сьемную квартиру, заплатили брокеру, а тут , как оказалось, все на соплях - стиралка почти не рабочая, проводка не выдерживает даже фен, а вчера вообще, кран в в ванной отпал , потому что протрух изнутри...И все делать за свой счет..
Боже, как мне надоели эти сьемные квартиры((
Сегодня зашла в магазин , посмотрела на мандаринки, так захотелось , а в кошельке только на суп и корм кошке..
Скажите мне, что все будет хорошо, потому что уже сил нет , только чуть больше заработаешь- так сразу цены вверх, просто не успеваешь за ними..
Бусурманша• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

та не продаю))) решил угостить девушку мандаринками
а ясно я думала ви ними займаєтесь і можете дешевше продати))
автор ПесиКот • 12 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
автор кота навіщо на корм привчили?
супчиком , вермешелькою, картопелькою, кашою годуйте)) лишаться гроші на мандарини))

К сожалению, котейку могу кормить только дорогим кормом, у нас проблемы со здоровьем были серьезные, не ходила моя манюька, я на лечение 4000 тыс. потратила- теперь питание такое - залог ее здоровья, она у нас еще совсем малыш - только 6 мес. ( кстати взяла здесь, на кидстаффе , дворняжку))
katelok18• 12 ноября 2015
Ответ дляGb
А о чем мандарины нынче? Напишите в личку, я вам кило мандаринок подарю)

Автор и я! Пишите!

Говорят, надо говорить: У меня ВСЕ ОТЛИЧНО!
И в это верить)
Так и будет! Вот увидите!
Бусурманша• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот

ОГО4000тис......... дворняжка.... ммм навіть незнаю щр вам сказати.
автор ПесиКот • 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
Пишите в личку. Посмотрим, что можно сделать.

Спасибо, чуть позже к Вам постучусь в личку
Машка-замарашка• 12 ноября 2015
Есть семьи, где дети мандарин не видят. А вы о себе! Можете забросать меня тапками, но здоровая тетка с руками и ногами может заработать. А квартиру, вы сами выбирали, видели глаза..
Бегущаяпо• 12 ноября 2015
У нас по 32 мандарины. Сегодня купила 6 шт. младшему, он любит. Старшему яблоки 4 шт., сама не ем. Работаю, работаю, только заработаю, опять цены поднимают(.
Ухахайкина• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
Не, я по феншуй, бацзы и ци мень дунь цзя.
вы случайно не знаете, что сделать со своим рабочим местом, чтобы ’работалось’. месяц как работаю на дому, так вот никак не могу сосредоточится-дом у меня ассоциируется с отдыхом!
автор ПесиКот • 12 ноября 2015
Ответ дляkatelok18

Автор и я! Пишите!

И в это верить)
Так и будет! Вот увидите!

Спасибо!! Я и не думала что услышу столько слов поддержки, девочки, все кто хотел меня угостить - Вы уже мне помогли , поддержав добрым словом, а эти 30-40 грн, пожертвуйте в благотворительность, для деток, им нужнее. Я взрослая тетя, руки-ноги-голова на месте, заработаю - все будет, а кому-то действительно необходима помощь.
Jullimeduza• 12 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
все пройдет, и это тоже))))
скоро не будете себе ни в чем отказывать)
annutel• 12 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Нужны дата и время рождения, план квартиры с указанием компасных направлений. План дома, где отмечен вход в дом и направление входа в градусах (к примеру 275 градусов), надо приложить компас к входу в ДОМ (не в квартиру) и записать показания.
На плане квартиры отметить вход, стол, можно еще и кровать.
Тогда скажу, куда поставить и когда.
Можно в личку.
Гореотума• 12 ноября 2015
мы смесители сами меняем, стиралка и телик свои. снимаем 10 лет.
и да - все будет хорошо) сегодня чай без сахара, завтра может деликатесы. главное, знать чего хочешь и терпеливо к этому идти.
Ухахайкина• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
Тогда скажу, куда поставить и когда.
Можно в личку.
компаса нет, к сожалению(все остальное имеется
автор ПесиКот • 12 ноября 2015
Ответ дляБусурманша

Да, но у нас выбора не было - либо усыпить - либо лечить. Я выбрала бороться, и мы справились, я с ней сутками сидела, на гошок на руках носила, с пальца кормила, потому что она без движения есть отказывалась, но выходила, теперь она меня радует и благодарит каждый день
Первое фото- это совсем малыш, а второе нам уже 6 мес.
Гореотума• 12 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

зачем сравнивать несравнимое? при чем тут дети, у которых неспособные заработать родители, и автор?

’тетка’ взрослая, однако витамины и хорошие эмоции ей ох как нужны. это вы не знаете, как в 30 лет быть больной и разбитой и чувствовать себя хреново - что физически, что морально
автор ПесиКот • 12 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Я согласна с Вами, просто устала.
annutel• 12 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Если есть смартфон, то можно скачать программу-компас. Не самый лучший вариант, но лучше так.
Ля-ля-ля• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel

А можно и я вам напишу?
Ухахайкина• 12 ноября 2015
Ответ дляПесиКот

автор, у вас такое большое сердце, все обязано быть хорошо!
Ухахайкина• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
ок, попробуем.если у меня получится собрать все данные-к вам можно будет обратится?
автор ПесиКот • 12 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

надеюсь , спасибо
Фима Собак• 12 ноября 2015
автор а чого господарю не говорити що зламався кран?

я здаю квартиру і якщо він зламався (бо старий) я заміну роблю за свій рахунок
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2015
Харьков, на рынке по 27 грн. Купила детворе сегодня немного)
annutel• 12 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Обращайтесь.
Кризис пройдет, как проходит дождь и непогода. Будет и на нашей улице праздник)
Машка-замарашка• 12 ноября 2015
Ответ дляГореотума

почитав проблемы автора, которая не может себе позволить мандарин, вспомнила свою знакомую, которая не знает где взять 7000 на блок химиотерапии для ребенка. Так, что у кого то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие
Ухахайкина• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
Обращайтесь.
Спасибо
Петросянша• 12 ноября 2015
А мы приспособились покупать уцененные бананы в АТБ за 20 грн./кг
Все-таки какая никакая, а экономия.
Апельсины купила недавно дочке 3 штучки.
Покупать виноград-хурму за 50 грн./кг рука не поднимается.
А яблоки я не ем.

В такие моменты вспоминаются Порошенки-яценюки ’добрым ласковым’ словом.
Чтоб им пусто было!
автор ПесиКот • 12 ноября 2015
Ответ дляФима Собак

позвонили - сказали- а он говорит - Вы заезжали - кран висел, я говорю что он протрух- а он мне- ну весел же.. то есть это мы попали на такого хозяина, увы, а переезжать снова пока что нету возможности..Вот поехала сегодня купила самый дешевый смеситель за 500 грн..
Фима Собак• 12 ноября 2015
у меня дети после смерти мужа видят мандаринки только на Новый год и то по 1-2 штучки,т.к. сложно самой и одеть и обуть,еще и комуналку заплатить.А в этом году будут и без мандаринок и без подарков. уже помогаю и подругам вещи продавать через кидстафф,кому покупать,но как-то с доходами сейчас напряженно.Дети болеют,все идет только на лекарства.тоже депрессия,но может когда-то все будет хорошо.