Магиня• 10 мая 2013
Как уйти в декрет пораньше?
Как можно уйти в декрет на 3 недели раньше? Весь отпуск уже забрала, надо еще с 3мя неделями решить..
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2013
С врачом своим говорите. Мне нужно было на три недели позже, мы это решили.
Барбитта• 10 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Коварная Зая• 10 мая 2013
Я отпуск как раз брала на 3 недели раньше, а как вам быть не знаю, говорите с врачом. Главное, чтобы вы в деньгах не потеряли
Куплю орехи• 10 мая 2013
вы на сохранение хоть весь срок лежать можете, тут уже как с врачом договоритесь.