Подтяжка• 10 мая 2013
Кто заказывает с алиэкспресс? подскажите
Как правильно делать заказ? Точнее вот я сделала заказ, оплатила...и все? и как подклоючится к пейпел если есть карта Приват - универсальная (функция кредит отключена)
Твердая валюта• 10 мая 2013
там оплата не через пайпал, у них своя система, принимают оплату просто Вашей картой. Для привата - нужно открыть специальную карту для инет-расчетов, в чате расскажут, как
Подтяжка
• 10 мая 2013
Ответ дляКатрадзе_Я
спасибо) а с оплатой как? я оплачиваю только ту сумму что на сайте и все? за вес или еще что не плачу, правильно?
Я супер-пупер• 10 мая 2013
Если доставка бесплатная, то оплачиваете только стоимость товара, посылка придет обычной укрпочтой.
без пайпала можно нарваться на мошенничесмтво, из-за этого, кстати, пайпал с ними и не работает
мой муж договаривается с продавцом об оплате пайпалом, если бы не это нас бы не так давно кинули на 2 планшета, а так хоть деньги не потеряли и заказали у другого продавца
для пайпала муж в приват 24 сделал виртуальную долларовую карту, ее и привязал к пайпалу
Чупа-чупс• 10 мая 2013
Ответ дляMrsProf
на алиэкспресс своя система, причем тут пейпал, пейпал система ебей. Система на алиэкспрессе не выплачивает деньги пока вы не подтвердите что вы получили товар.
я 2 месяца назад заказала на Али кожвную сумку для фотоаппарата, доставка бесплатная,оплатила с обычной карты для интернет покупок, вышло примерно 20 д. Срок доставки 15-60 дней. на 58 день открыла диспут на возврат денег, так как посылка до того времени не пришла, на 61 вернули всю сумму, на 65 пришла сумка отличного пошива, но не кожа, но вид на 5+. пришла укрпочтой. Пот всем при этом трек номер не отслеживался, так как на нем кто то порисовал ручкой.
так что на Али всегда можно потребовать возврат, главное читать правила сайта
Ответ дляЧупа-чупс
пайпал - это не система ебей, это автономная платежная система и купить через нее можно на любом сайте и у любого жителя земли по договоренности с продавцом, если он не привязан автоматом к платежам.
Если не знаете - промолчите, умнее будете выглядеть)))
Чупа-чупс• 10 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
В октябре 2002 года компания PayPal была поглощена корпорацией eBay