Флюорография гуся• 12 ноября 2015

вы бы поздравили тетю с которой в ссоре ваша семья,да и вы от нее не в восторге?

Завтра др тети, моя семья с ней в ссоре, она завистлиаая, вечнр указывала маме что и как делать
И при любом радостном событии в моей семье ее коробит и она затеивает скандал, начинач от ремонта заканчивая ррждением моего ребенка
с рождением ребенка она меня поздравила по телефону,а маме закатила очередной скандал из-за пустяка, уже год как не общаемся, настроила против нас своих дочерей, они даже словестно не поздравили меня с рождением ребеночка, проведать естественно никто не приезжал ( меня это зацепило и обидело, меня даже чужие люди приезжали и поздравляли без особого приглашения, а это родня

В общем не знаю поздравлчть ли ее, с др она меня не поздравила, ее дочки нвписади мне сухо с др
Звонить и лицемерить щебетать как ни в чем не бывало я не могу (плюс нвдоелр, что унижает и обижает маму мою
Не знаю как поступить...
Как бы вы сделали?
Челюскина• 12 ноября 2015
Может написала бы ей, но точно не стала бы звонить.

Бурундучиха• 12 ноября 2015
нет, я бы не поздравляла, как говорится ’мы вам не нужны, а вы нам и на хрен не сдались’
ГЛЮкоза• 12 ноября 2015
Нап шите и все.
Петрик• 12 ноября 2015
нет. я не поздравляю людей которые мне неприятны. Даже если это родственники.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 ноября 2015
смс в помощь
Бентливуман• 12 ноября 2015
Автор!
если вы помните про ее ДР, ( а, вы-помните!), значит-надо поздравить.
Это-просто вежливость с вашей стороны.
Не более.
Ни слабость, ни проявление личных симпатий или антипатий, ни заискивание и не высокомерие..
просто-вежливость.
Вежливость младшего по отношению к старшему+хорошие манеры+хорошее воспитание.
Вы любите вашу маму?
я думаю ваша мама много сделала для вас , вложила много сил и труда в ваше воспитание-лучшим результатом ее педагогических этюдов будет ваша вежливость и толерантность.
Поздравьте вашу тете-и это будет зачет вашей маме , зачет за ее правильное воспитание вас.,
автор Флюорография гуся • 12 ноября 2015
Мне жаль,что такие отношения с сестрами моими стали никакие ( мы были очень близки, они мне были самыми родными, после моей семьи (
Но я реально в обиде, что меня даже словестно не поздравили они с самым важным событием в моей жизни и ребенку почти год, а никто и не поинтересовался мной и малявочкой (
Нафаня Маня• 12 ноября 2015
автор, сядьте, закройте глаза, прислушайтесь к девочке, которая сидит у Вас внутри. Что она Вам скажет, так и делайте. Только сами себе и ей не врите. Совет Вам был нужен для того, чтобы убедиться в том решении, которое Вы уже сами приняли ;) И Ваше решение - правильное.
Вы хорошо написали о лицемерии. Так зачем Вам убеждать себя саму в своих же ценностях? :)
Ответ дляБентливуман
Автор!
Это-просто вежливость с вашей стороны.
Не более.
просто-вежливость.
Вы любите вашу маму?
Как вы умно написали....
А если отправить букет цветов и открытку?
Реально в глубине души ч очень на нее обижена и мне болит душа за это все... и я не знаю как набрать ее номер и поздравлять как ни в чем не бывало и о чем м ней вообще говорить после паузы такой (

Нафаня Маня• 12 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
смс в помощь
класный у Вас ник тут ))) А по поводу смс - можно подкинуть поздравительную открытку в обычный почтовый ящик и просто подписать от кого :) Вариант же? :)
Дую ветер• 12 ноября 2015
Нет,я бы не поздравляла,максимум смс-с днем Рождения.
Нафаня Маня• 12 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Как вы умно написали....
цветы дарят когда? И с какими эмоциями? праздник от души или похороны. Хотя, можете подарить 4....
Бентливуман• 12 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Как вы умно написали....

Отправьте что хотите!
на что вам не жалко потратить денег и времени..
Если-бы вы забыли про этот праздник-вам было-бы оправдание перед Вселенной, но вы-помните...
Значит-это экзамен..
смирите гордыню..и-простите их всех, ведь Бог нам велел прощать..
Пусть они вас не поздравили.. пусть..
но
вы-не они. Вы-простите и вы поздравьте!
и
вам сразу повезет! вот увидите! вам небо насыпет столько счастья за пройденный вами экзамен..
Ответ дляБентливуман

Отправьте что хотите!
Значит-это экзамен..
Пусть они вас не поздравили.. пусть..
но
вы-не они. Вы-простите и вы поздравьте!
и
Спасибо! Ваш совет очень ценный)
К вам наверное часто за советами рриходяь друзья, товарищи?
Вы прям как мудрец )))
Ответ дляБентливуман

Отправьте что хотите!
Значит-это экзамен..
Пусть они вас не поздравили.. пусть..
но
вы-не они. Вы-простите и вы поздравьте!
и
А вы бы смогли как ни в чем не бывало общаться с сестрами? Начали бы сами возобновлять общение? И рассказали бы о сво@:ей обиде им?
Бентливуман• 12 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Честно-не знаю..
Мы здесь все знаем только малую часть вашей истории..
Вы замужем? у вашего ребенка есть папа? ведь, почему-то ваша тетя после ваших родов закатила вашей маме скандал? что послужило поводом?
DRS• 12 ноября 2015
Купите небольшой сувенир из того что она любит, открытку от руки подпишите и отправьте курьром/НП на дом. Она вам сама позвонит поблагодарить.Получится недорого и эффектно. И вы лицо сохраните
Нафаня Маня• 12 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А Вы сами-то этого хотите? Самое важное в любой психотерапии - желание или нежелание человека что-то делать или не делать. Вы - хозяйка своей жизни. Повзрослейте. И возьмите на себя с гордостью и уважением принятие своих же решенией.
Кукарачка• 12 ноября 2015
Если позвоните, я думаю у Вас ничего не отвалиться )))
Будте выше.

Нафаня Маня• 12 ноября 2015
Ответ дляБентливуман

Честно-не знаю..
Зависть ее счастью :) Часто-густо сами несчастные и закомплексованные люди не переносят счастья других :) Вот и все :)
Майданщица• 12 ноября 2015
Та забейте можете смс написать если очень хотите У меня такая змея тоже есть в родственниках даже не здоровается потому как мы богаче уроды а она обижена жизнью Ну пошлете вые ей подарок она вас обосрет прилюдно типа цветочки не те и вообще вы крыса могли бы ей подарок поценнне притащить Нафиг вам сней общаться
Нафаня Маня• 12 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
клас! )))) 100%. Я ж говорю, 4 цветочка надо дарить.
Майданщица• 12 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
babykiev• 12 ноября 2015
Ой девочки, все это жизнь. Честно говоря, после смерти папы у меня очень на многое открылись глаза и стала людям правду в лоб говорить, как-то жизнь изменилась. У меня подобная ситуация с двоюродной сестрой, я ей на звоню и она мне, полный игнор. Надоело для все быть хорошей что ли. Почему нужно общаться с человеком, который тебя оскорбляет, потому что он родственник? Я в эти игры больше не играю. Иногда человек родственный по крови совсем не является близким по духу. Я бы не звонила.
Ответ дляБентливуман

Честно-не знаю..
Пппа слава Богу есть
Если в кратце ее жизнь побила и она завидует маме, особенно если в нашей семье случаются радостные моменты она закатывает скандалы на ровном месте
babykiev• 12 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Пппа слава Богу есть
Я склоняюсь к тому, чтоы всех негативно настроенных людей исключать из своего круга общения.
автор Флюорография гуся • 13 ноября 2015
Ответ дляbabykiev
Вы кстати очень красивая! Если то вы на фотке))))
babykiev• 13 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо:) я прям застеснялась