вентиляторная• 12 ноября 2015
КАК, НУ КАК Вы делаете такую красивую форму бровям?
Встречаю девушек на улице - брови загляденье просто!!! Мне интересно - это тату, или рисуют каждый день?
вентиляторная
• 12 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
бровист вам сделает все что угодно
татуаж?
Иванка Бур• 12 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
татуаж?
и не только, подкрясят подкорректируют форму, нарастить можно недостающие участки!!!!!!!
посмотрите как выглядит примерно
Девальвация• 12 ноября 2015
Ничего этот бровист не выведет, выброшенные деньги, либо ходить к нему как на работу. Сделайте волосковый татуаж три дэ и будет Вам счастье
вентиляторная
• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
а это болезненная процедура я так понимаю?
по стоимости не сориентируете?
Без комплексов• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Татуаж это жутко и вульгарно)))
Деловитая• 12 ноября 2015
Я своі вже і нарощувала,і красила зараз купила помаду Анастейша США все супер
Юпитерная• 12 ноября 2015
Татуаж не хочу,так как мода на брови часто меняется. От тонких к толстым. У меня своих почти нет, приловчилась тенями рисовать. Вот подписалась на темку ни как руки не доходят купить чудо помадку https://www.kidstaff.com.ua/tema-14697644.html
размахер• 12 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
по стоимости не сориентируете?
Жаль нет фото, но мои брови до и после работы бровиста это нечто. При том,что цена за покраску+выщипали,сделали форму была аж 25 грн-т.к делала в городке небольшом-Светловодске.Теперь в Киеве плачу 50 грн за форму+покраску,хватает на 2 недели,потом подрисовывать начинаю карандашом либо тенями. Свои брови после 1 раза не узнала-супер идеал были,хотя я их называла торчащими как у Брежнева.
Да, я блондинка!• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Если у человека есть брови, но проблема в форме, то мастер это откорректирует, подкрасит. Хожу раз в 2-3 месяца, в промежутках сама. Ценовой диапазон услуги разный, на любой кошелек
Невидимка• 12 ноября 2015
Двенадцатый год хожу к одному и тому же мастеру по коррекции бровей. Брови идеальные. Сама никогда в жизни к ним не прикасалась - у меня в доме даже пинцета нет.
советский цирк• 12 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
А из какого вы города?
Аноним-ка• 12 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
сдесь? можно ссылку?
советский цирк• 12 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Харьков.
далеко)))))мне бы такого супермастера в Киеве)))))))))
Невидимка• 12 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
хюндай три часа идет ))))))))
Уточка• 12 ноября 2015
а у меня одна бровь короче другой((( и что делать? Так и хожу. Так как длинную укорачивать не хочу.
Я не в теме• 12 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
как Вам Анастейша? тоже собралась покупать
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2015
Я по Крыгиной выводила, еще по первому ее видео о бровях. Взяла белый карандаш и чертила себе на лице все линии. И поняла, где нужно дорисовывать, где наоборот убрать. Свои брови ассиметричные и негустые, еще и на разной высоте. К мастерам ходила, но это как лотерея-раз хорошо сделает, раз уродство. Вот и пришлось самой учиться рисовать красиво и чтобы естественно выглядели. Сейчас пользуюсь помадой анастейша. Но могу и карандашом с тенями нарисовать. Краской тоже подкрашиваю сама, все это просто если форму знаешь.
Непонятно• 12 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Купите пудру для бровей с воском хорошей фирмы.
Посоветуйте пожайлуста, какую купить.
Ответ дляlimama
где то тут была темка ’бровист’ ... с телканала СТБ вроди...макияж, ДО /после. бровки в том числе.... не найдете, я полажу, она у меня где-то в миллионе моих подписок))))