Скромняшка• 12 ноября 2015
обладательницы массажера для лица
как вам сей девайс? Речь идет о массажере с насадками (щетка, губка, пемза и еще какие-то прибамбасы.
Скромняшка
• 12 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
А катышки с одежды не удаляет? А то похож очень.
Скромняшка
• 12 ноября 2015
Что, ни у кого нет?!!! Вот хочу себе подобную штуку, но мне так интересно, есть от него толк или нет...
Петриківна• 12 ноября 2015
А мне он слабоват, я продала свой. У меня есть подобный для тела, одну насадку использую для лица еле-прикасаясь. Эффект есть, лицо буквально сразу подтягивается, прямо мышцы ощущаешь.!
Скромняшка
• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
какой?:))
Трусы с капюшоном• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Покажите плиз какой у вас!
Петриківна• 12 ноября 2015
Девочки, я сейчас е дома, не помню название. Такого плана как на фото. Только не смейтесь, что для лица применяю, я наловчилась еле-еле прикасаясь , кожу не растягиваю:)
Скромняшка
• 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
спасибо! Я его сегодня где-то видела в инете
Петриківна• 12 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Мне он для тела тоже нравится, года 3 с чем-то у меня, работает отлично. Покупала здесь очень недорого, сейчас не знаю, ск. стоят такие.