А вам удавалось смыть шариковую ручку с кожзама? Чем?
Vlada-Maria• 12 ноября 2015
Если свежее - то аптечным спиртом. Но если впиталось - не выведете ничем
D-etochk-A• 12 ноября 2015
Ответ дляЛораС
Кто то из деток немного изголовье кровати ручкой зацепил. Перепробовала все...
Фейри. Доместос. Лимон.Лак для волос. Мыло хозяин силуминовой губкой. Снялся только верхний слой чернил.
попробуйте WD-40, у каждого мужчины должен быть
gorbovtsova• 12 ноября 2015
Ой, это нам знакомо. Малыши ОЧЕНЬ изрисовали кресло из кожзама. только у нас еще материал был структурный, под кожу змеи, то есть не идеально гладкий, а с небольшими шершавинками. По гарячим следам пробовали и спиртом и жидкостью для снятия лака(он немного размыл след от ручки, но вместе с ней и немного размыл цвет, я пробовала на маленьком участке). Но пятна идеально, притом через день вывел пятновыводитель Фрош(немуцкий в маленьном тюбике). Сейчас гляну на него ссылку или фотку.