Первоклашка Я• 10 мая 2013
Подарю Британку. Запорожье
Подарю британскую кошку, под стерилизацию. полтора года. здорова. фото по запросу.
Причина - аллергия у ребенка.
Мааарковная• 11 мая 2013
Ответ дляАнечка1979
да можно и самой в Запорожье съездить, я думаю билет в обе стороны, не дорого за такую кисю
Красавица
, жаль что у меня сКотинка уже есть)))
Красавица
, жаль что у меня сКотинка уже есть)))
К сожалению сьездить сейчас не могу. Но могу оплатить доставку кошки поездом или автобусом + покупку всего необходимого для перевозки.
Первоклашка Я
• 11 мая 2013
Ответ дляМааарковная
хорошо. вы скажите когда, к какому автобусу подходить и время. я передам. Днепропетровск не далеко.