Ноу коммент• 10 мая 2013
Видео в одноклассниках
Девочки, подскажите, как посмотреть пользователя загрузившего видео в одноклассники? У меня в ленте появилось, что друзья отметили КЛАСС на этом видео. Видео загружено на ютуб, а в одноклассниках ссылка на него. Хочу узнать, кто скинул ссылку на это видео в одноклассники. Видно только кол-во "класс" и комментариев.... а автора не видно!
Анчо Ус• 10 мая 2013
оно и не будет ничего видно,я так думаю, этим КЛАССом распространилось и всё.