неДоПриличий• 13 ноября 2015

Что можете сказать о характере по фото?

Чу Ча• 13 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

вы мне напомнили про одного знакомого из молодости). Он увлекался тем, что собирал и сам придумывал способы убийства человека, которые не только доказать, но и заподозрить нельзя. Вот наверное он бы напугал тут всех.)))
Работает судьей уже много лет!
ужс какой... видимо, потому что у меня тоже юр.образование))

автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Простите, вероятность чего?..
то что разобьет мне сердце
Аноним-ка• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
вообще нет, всегда избегала, сз , считала, чем-то стыдным
аэто вк он мне написал, увидел у друга

вот вероятно поэтому Вы и тревожитесь)))
и скорее это ’стыдно’, а не ’страшно’. правда ;)?
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка

да нет, мы же потом виделись в компании общих друзей, так что как-то не особо считаю это нетовским знакомством)
Научительница• 13 ноября 2015
иди сразу к нему домой,я люблю страшные истории...а бы вы еще сняли на камеру что он с вами делать будет да выложили,это бы многих заинтересовало))))
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляНаучительница
извращенка)
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

имела в виду, что без всяких странных наклонностей и не маньяк)) в сравнении с предыдущим)
аха-ха-ха))))
да, не маньяк - это точно)))

интересно, что еще скажете?
Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
то что разобьет мне сердце

Ну такая вероятность есть всегда). А тут просто вопрос в том, что такой человек может в быту переключиться на 2-ю личность, а вы ведь полюбили 1-ю! Вот вам и жестокое разочарование(((... Просто этот мужчина не позволит вам расслабиться и отпустить поводья))), тут действительно как в гоночной машине - не расслабляться ни на секунду.) А ведь так хочется расслабиться и поплыть по течению иногда.) Отношения с ним - не позволят такой роскоши.) Разве что вы о-о-о-чень опытный водитель.)))
Аноним-ка• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
кстати, наверное, оставлю сестре его номер и скажу куда пойдем
береженого Бог бережет

!!! всегда оставляйте номера, говорите, куда идете, и всегда звоните, когда садитесь в машину,такси, даже если поздно и звонить неудобно, делайте вид что звоните, что-то типа ’алло, Маринка, буду через 20 мин, машина такая-то’. можете сделать вид, что смс набиваете, предварительно номер глянув)

Кофр для ноги• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
теперь все парни будут делится на 2 типа: маньяк и просто парень-неманьяк)))
точно сказано)))
Не стесняюсь• 13 ноября 2015
скромный,добрый и общительний.
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
я теперь сама заинтригована...надо встретиться!
Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
извращенка)
Кстати, зато такие могут быть до одури верными.))) Тогда ревновать его категорично запрещено! Это наводит его на мысли об измене ’чтобы проучить и зря не обвиняли’ - ну есть в их упертой логике нечто совсем детское(
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
ой, а я щекотки боюсь)) тоже до одури)
Аноним-ка• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий

все равно в сознании наверняка факт способа знакомства есть. ;))) в наше время пар, познакомившихся в инете, ну ооочень много, и этот процент постоянно увеличиается.
еще предположу, что он Вам на самом деле очень нра), да так, что боитесь, что нарисованный образ развеется
Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
ой, а я щекотки боюсь)) тоже до одури)

Что, намекаете, что ревнивая?
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка

ну, от него слишком много внимания, такое и нравится, и пугает
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Что, намекаете, что ревнивая?
да)
Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий

Ну это у таких есть.) Самое смешное, что вот так упорно прет добиваясь, а потом может ’переключиться’ и расслабится до безобразия( - а вы уже привыкли к вниманию!) Вот об этом и писала, как о возможном разочаровании.)

Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
да)

Ай-йай-йай! Ревнушка!
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Ай-йай-йай! Ревнушка!
большинство из нас такие)
Аноним-ка• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий

нет блин), лучше бы внимание уменьшить. ’але, кто? ты? а кто ты? а, ну ладно, давай, приходи если не лень...’ ага)?
нормальный парень. но он очень любопытен, если завяжутся отношения, Ваша задача не стать быстро прочитанной книгой
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка

просто, правда, стоит мне зайти в соцсеть, вайбер - сообщение от него тут как тут
я уже не всегда беру трубку, когда он звонит
Я уже было решила прекратит с ним общение,начала игнорировать, он, вроде, тоже перестал подавать знаки внимания, а потом пошли с девчонками в бар - как итог, сама ему написала
утром не могла сообразить зачем
Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
большинство из нас такие)

ну что есть - то есть)))
пойду я спать!
И вам надо со всеми советами переспать) - утро вечера мудренее.) Но, знаете, попробуйте его познакомить с подругой или родственницей, а лучше с парой - где мужчине доверяете, его мнению. А потом и выслушайте мнение той пары.))) Мужчины ой как быстро друг-друга раскалывают.) Только скидочку и поравочки делайте - мужики они по другому оценивают, но вам не оценка, а факты надо.)
И если ваша чуйка не отключит сигнал тревоги - лучше ее не отключайте насильно, все таки слишком много факторов, которые мы не определим ни по фото, ни логикой.( Например, тот же запах человека...
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка

И теперь знаки внимания с его стороны с удвоенной силой начались
а я не могу определиться
Аноним-ка• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
утром не могла сообразить зачем

так встретьтесь с ним несколько раз и все вопросы ’зачем)))’ обретут ответы
Бусурманша• 13 ноября 2015
вы только сразу после слова *привет* не бейте его с криками маньяк))))))))))))))))))
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

ну что есть - то есть)))
пойду я спать!
Доброй ночи!
Спасибо вам за советы
Думаю, встретиться с ним в сб
Анонимус Я• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Доброй ночи!
Спасибо вам за советы
Думаю, встретиться с ним в сб

УДАЧИ!
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
а когда стоит начинать?)
после ’как дела’?))))