неДоПриличий• 13 ноября 2015

Что можете сказать о характере по фото?

графиняВишенка• 13 ноября 2015
Ответ для220В
ну я щас расслабилась немного алкоголем, потому и считала быстро...дальше не полезу, НО в нужных руках женщины это алмаз, который, правда, может резать стекло ;) знаете, это можно сравнить с тем сможете ли Вы быть за рулем гоночной машины...если - да, то садитесь - он на многое способен, но как и всякий мощный двигатель может и убить водителя ;)

о! я когда выпью тоже предсказательница ещё та)

Я Главная• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
наверное, не зря я отказываюсь от встреч тет-а-тет

всегда нужно слушать интуицию, она как раз таки не ошибается.. пока мозг не начинает включаться и мешать ей)
если что то отталкивает, то ну его на.. не просто так же
Бабка-ежика• 13 ноября 2015
Не вижу плохого, абсолютно, но в тоже время глазки дают тревогу
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
автор, а можно и мне примазаться? очень интересные ответы тут, хочу тоже узнать про одного человека...)
да мажьтесь, а вдруг и ваш маньяк, будем спасать)
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2015
у меня была ситуация, когда МЧ с СЗ, в кафэ начал мне нести следующее - ’я расскажу, как можно убить человека?’ я прекратила общение, а он всё не мог понять, почему.
Бусурманша• 13 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

видите, он только мать зарезал, вам не стоило боятся

меня конечно это очень радует, вспомню вздрогну
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
вот так же
так , вроде, все прекрасно
но что-то меня останаливает в общении с ним
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
вот еще фото для обсуждения:)
Ответ дляКофр для ноги
вот еще фото для обсуждения:)

он не гей?

графиняВишенка• 13 ноября 2015
Ответ дляБусурманша

надо было в ментовку сигнализировать, спасли бы женщину
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот еще фото для обсуждения:)
мне кажется, добрый, самодовольный, сарказм есть
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

он не гей?
абсолютно точно - нет)))
Ответ дляКофр для ноги
абсолютно точно - нет)))

показалось )))
графиняВишенка• 13 ноября 2015
мне теперь одни маньяки мерещатся
Бусурманша• 13 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

та я как то сразу и не сообразила , да и что говорить, имя то потом липовое оказалось. Пока очухалась анкету он уже удалил.
графиняВишенка• 13 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

а к чему он это начал рассказывать? на ровном месте что ли?
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
этого зовут Виталик
220В• 13 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

ну я мужа поминала, а Вы по каким поводам пьете для предсказания? Я вообще редко этим занимаюсь, просто вижу, что девушка может ’силы не рассчитать’, потому и написала, а так-то я на ’бабские пересуды’ редко реагирую...
Ответ дляграфиняВишенка

он рассказывал, что раньше работал в милиции, и знает, как вести себя с задержаными в СИЗо. а потом, выдал вот такое....

графиняВишенка• 13 ноября 2015
Ответ для220В

соболезную. я, кстати, последний раз пила тоже поминая папу - годовщина была.
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ для220В
спасибо Вам
просто я боюсь с ним сближаться, но никаких оснований для этого не, кроме интуиции
Бусурманша• 13 ноября 2015
виталик этот вроде бы ничего , на мажорчика похож .
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ для220В
и сочувствую
пусть ваш муж покоится с миром
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
мажор-маньяк?)
Я Главная• 13 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот еще фото для обсуждения:)

довольно простой парень, возможно, немного суетлив и не огромного ума
Бусурманша• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
мажор-маньяк?)

просто мажор, самовлюбленный
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

про ум не угадали, он очень умный, простой - тоже не туда))
автор неДоПриличий • 13 ноября 2015
Ответ дляБусурманша

просто мажор, самовлюбленный
достаток, вроде, средний
Тетя из министерства• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
уже 2 месяца пишет, звонит, на встречи набивается
а мне, вроде, и нормальный парень, но есть что-то такое пугающее, не могу даже объяснить
Вы не допускаете мысли, что Вас интуиция отводит от ненужного? Вижу только одно объяснение - Ваше подсознание что-то негативное уловило (необъяснимое, если хотите), а осознанное я сопротивляется. Зачем? Скучно жить?
Чу Ча• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
а что именно вас пугает в перепииске? интересуется как быстро у вас сворачивается кровь при порезах? спрашивает, как долго вы можете без воздуха?