Помидорина• 13 ноября 2015
Девочки, я дуууура. Как загладить свою вину?
Всем привет. Вот моя первая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216480
Расскажу вкратце. Выяснилось сегодня, что те СМСки ему таки писал знакомый, а не баба. Это ж кем нужно быть, чтобы слать мужику любовный гороскоп в СМС??? Но чтобы это выяснить мне пришлось рассказать, что я их читала (врать и играть не умею, к сожалению). Блииин, он так обиделся. Сказал, что не сможет мне теперь доверять, обозвал даже. Для него это очень больной вопрос.
Как загладить свою вину, что делать? Подожду, пусть немного успокоится и нужно действовать, тем более, что у него ДР на носу.
Но зато у меня теперь такой кайф от того, что все выяснила. Что не мучаюсь подозрениями и ревностью. Это было ужасно, самые худшие дни моей жизни. Пусть лучше просить прощения за дурость, чем жить и подозревать его в измене.
Девочки, как загладить вину, посоветуйте. Конечно, вы его не знаете, что бы ему понравилось, но просто напишите идеи) Спасибо.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
а как выяснили?
у меня и раньше были сомнения, что это баба писала. Первый раз я прочитала те СМС и ничего такого не заподозрила. Ну Вася их написал, так Вася (имя придумала). А потом что-то в голову дало и стала подозревать, накручивать себя. А потом спросила у него и он без задней мысли мне выложил как есть. Как я раньше изначально думала.
Там просто много нюансов, которые не хочу озвучивать, но совпало все. То таки писал знакомый.
Маманя• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
понятно, не спешите извиняться
ничего вы не выяснили
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
понятно, не спешите извиняться
ничего вы не выяснили
а выяснять - это только истерично кричать и требовать позвонить по тому номеру? Кстати, он предлагал это сделать, я отказалась.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
дайте ему в опу...и делов то
нееее, не вариант)))) в том смысле, что этого мало)))
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
это сарказм)))
еще на колени можно упасть...во бабы уры((((
знаете, если вы так относитесь к щекотливым моментам и вопросам доверия и взаимопонимания, то для меня это важно. Я бы на его месте тоже обиделась.
Хотя дело-то не в этом.
Маманя• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
вы в прошлой теме писали, что он отвечал на эти смс ’не могу ответить, я дома’ (как-то так, не дословно)
почему ж нельзя с Васей поговорить дома?
почему так остро реагирует на то, что вы узнали? не пытается поговорить, успокоить, а нападает?
лучшее средство защиты -нападение
Оле Лукойе• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
Хотя дело-то не в этом.
Это вы поучаете еще после вашего профака? )))))
Я б на его месте Вас бы отправила далеко-подальше.
Наломали дров, раструбили всем о ваших с ним личных отношениях и пришли дальше все обсасывать, так как ума не хватает разрулить ситуацию ))
Как Вы там себя назвали?
Сбежит он от Вас и правильно сделает.
Как Вы там себя назвали?
Сбежит он от Вас и правильно сделает.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
лучшее средство защиты -нападение
у нас уже просто была до этого такая ситуация. Ему одна знакомая написала ’красавчик’ в смс, а я увидела. Потом выяснилось, что он ей давно нравился. хотя она замужем. Как-то в разговоре даже её муж это сказал.
Ну, с тех пор пообещала не лазить в телефон. Или если есть подозрения, то спрашивать прямо и читать при нем. А тут опять 25.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
лучшее средство защиты -нападение
а про неудобство говорить дома он написал потому что с тем знакомым они созваниваются в любое время по работе (это правда, наблюдала сама по 100 звонков от него). а когда муж дома, а не на смене, то он просит не звонить, по крайней мере после 9 вечера.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Как Вы там себя назвали?
Сбежит он от Вас и правильно сделает.
Как Вы там себя назвали?
Сбежит он от Вас и правильно сделает.
ок, высказались? полегчало?
Маманя• 13 ноября 2015
расскажу вам историю - приходит мужу смс с весьма обычным на первый взгляд текстом от знакомого ’ Олежек, почему трубку не берешь’
муж на смс не отреагировал, жена прочитала, и что-то заподозрила. мелочь - почему Олежек а не Олег, мужик же пишет вроде бы. Спросила у мужа, то сказал, что не хочет с ним просто общаться
это кстати правда, жена знает, что муж с ним крайне неохотно общается и может неделями игнорировать его звоники
вроде выяснили все
но вот это Олежек ей покоя не давало
опять к мужу - тот, ну давай при тебе позвоню - давай, набирает того знакомого ( Коля, как в телефоне записано) он отвечает, вроде все хорошо
проходит время, жена не унимается, лазит в телефон, а там 2 номера Коли)) долгий разговор, заставляет мужа взять распечатку, чтобы выяснить, с какого номера была смс, а на какой номер звонили при жене
долгие отговорки, обвинения в недоверии, но деваться некуда, жена стоит на своем - это было смс от другой женщины((((
а ведь все так поначалу хорошо складывалось, довольно правдивые объяснения, не копни она глубже жили бы долго и счастливо))
вроде выяснили все
но вот это Олежек ей покоя не давало
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
вроде выяснили все
но вот это Олежек ей покоя не давало
вроде выяснили все
но вот это Олежек ей покоя не давало
но я то запомнила с какого номера были те смс. И звонили бы мы на него (хотя не звонили бы, т.к. не нужно мне это)
Антонина матушка• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
Автор ,на вашего мужа столько компромата, что мама не горюй.Даже из всего написанного вами в той и этой теме, уже понятно, что он всегда вам изменял. Вы пишите факты, а потом сами же его и оправдываете, если девочки пишут,что изменяет 100%. Вы если хотите закрыть глаза на все его вранье ,то уж молчите ,а если решили вывести его на чистую воду и просите совета ,то прислушайтесь хоть немного. Вы похожи на слепого котенка, он вам навтирал -поверили, нет его -вы подозревать.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
вроде выяснили все
но вот это Олежек ей покоя не давало
вроде выяснили все
но вот это Олежек ей покоя не давало
устати, я когда первый раз прочла те СМС вообще не заподозрила ничего. Ну с Васей переписывались, так с Васей. А потом вспомнила, что он писал ответ, что он дома. Я даже не помню в ответ на какую СМСку он его написал (может, вообще другому челу). И как щелкнуло что-то в голове и полезли подозрения.
Маманя• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
вы уверены, что позвонили бы? пообещать, не значит жениться
но я веду не к тому, чтобы вы выгнали его из дома, поссорились и т.д
просто не спешите извиняться (он был замечен за враньем, а значит вполне нормально, что вы ему не доверяете) он сам виноват в этом
это он должен извиняться, что внес недоверие в вашу жизнь
и присмотритесь к нему, сайты знакомств засасывают, многие возвращаются туда снова и снова
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ну какие факты? Переписка о природе-погоде на СЗ это железный компромат?)
я не оправдываю его, я просто его лучше знаю. Да и не все детали рассказываю, а только то, что можно оглашать публике.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
позвонили бы, если бы я захотела.
У него в телефонной книге был номер, подписанный очень неоднозначно. Я в недоумении повела бровью, а он сразу же объяснил, что это фамилия такая и стал набирать номер. В 12 ночи на минутку. Ну на фиг позориться, тем более, что я знала того знакомого с этой интересной фамилией.
Извиняться - это вообще не про него. Хотя по сути вы правы. Он ,когда подозревал меня в измене, полгода нервы мне мотал своими подозрениями (не высказывал их, а просто поведение испортилось). Я же выяснила все одним махом и практически по честному.
Антонина матушка• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
ну так в чем проблема тогда?))) скажите, что вы были не правы и все. Он пусть и дальше радуется такой фривольной жизни. Вы его и в этом посте оправдываете. Я не Катя ,но 100% говорю, ваш муж вам изменял или изменяет и будет. Проработала в мужском коллективе 15 лет (о мужчинах узнала много интересного), уверяю вас, если мысли закрались посетить сайт знакомств ,то это не просто так. У моей подруги муж тоже любитель ’только пофлиртовать’ ,как он выражается. И всегда говорит: ну что ты Люсик, я же не изменяю. Больная точка была найдена женой сразу-это дети. Один раз она отважилась ему сказать: клянись жизнью детей, что не изменял и не изменяешь. А в ответ тишина..... И главное, ее поведение, всегда было похоже на ваше. Засомневается, найдет переписку или смс непонятную, а потом: та нет, та не может быть, он не такой, я его знаю.
Антонина матушка• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
позвонили бы, если бы я захотела.
та ничего вы не выяснили))) та и муж ваш хитрец, знает ,что вы не дадите ему позвонить и опозорится. То подписано неоднозначно ,то вы знаете кто это. Что то вы заговорились. Если знаете, кто это, что вас насторожило?)))
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
да, не такая уж я и дура. мне даже в страшном сне не привидится заставить мужа класться жизнью ребенка. Идиотизм.
Знаете, что я вам отвечу. У мужа тоже были подозрения в моей измене, которые ему казались железобетонными. Естественно, я не изменяла. Так что тут тоже однозначно говорить сложно, даже делая скидку на то, что это мужчина.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
откуда он может знать, что я не позвоню, если таких ситуаций раньше не возникало?)
Неоднозначно, но потом он напомнил, что это за знакомый.
Антонина матушка• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
обычно подозревает и ревнует тот, кто сам грешен)) я вас дурой не считаю. Все мы можем быть такими дурами, просто со стороны и вправду видней. Вот бывает так: муж гуляет, все знают, а жена нет.
Маманя• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
позвонили бы, если бы я захотела.
он в любой момент мог сбросить звонок, опять обвинить в недоверии и сделать виноватой, но факт - вроде ж звонили)
странная ревность по поводу измены - дали повод? или у самого рыльце в пушку вот и срывался на вас? или с кем-то был, а свое неадекватное поведение прикрывал ревность?
вы боитесь посмотреть правде в глаза
не ищите ему оправданий, а трезво оцените ситуацию
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
со стороны видней тогда, когда знаешь ситуацию. Откуда все могут знать? Только если сами видели факт измены. Я не могу рассказать многого тут, т.к. это все-таки интернет. И не могу сказать признаков того, что это действительно писал мужчина те смс.
Антонина матушка• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
вы боитесь посмотреть правде в глаза
у меня тоже, такое же чувство, что автор боится даже озвучить, что правда совсем другая. Гонит от себя мысли и в письме и в мысли. Автор хочет закрыться в своей скорлупке ,где все хорошо.
Помидорина
• 13 ноября 2015
Ответ дляМаманя
вы боитесь посмотреть правде в глаза
нет, ну так глупо съехать у него бы не получилось. Звонит и сбрасывать - это из области маразма.
Антонина матушка• 13 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
так зачем вы уже вторую тему создаете,в которой рьяно оправдываете мужа? ЗАЧЕМ??? Он же у вас хороший.