Угадайс• 13 ноября 2015
Увольнятся ли с работы?
В этом году впервые пошла на работу(до этого было 2 беременности и родов).
На постоянное место муз.руководитель в саду и школе(но отдали только 1 класс,3 остальных учителя отдавать не захотели.
И временно,на замене уч.английского.(1-4 класс)
Но в связи с вакцинацией полио,не вожу ребёнка в сад(вообще не привитая).Был только 1 этап.Ещё 3,с интервалом в месяц.
Итого,нужно 4 месяца выседеть дома.Я на работе 3 дня в неделю,муж постоянно.Бабушек/тётушек нет.И седеть соответственно некому.
К тому же,у меня есть риск заразится вирусом,т.к.имуннодифицит.Но я постоянно работаю с привитыми детьми,которые выделяют риск.
P.S.Зарплата 1300 за обе должности,а соц.выплаты-2500.(было без работы,а по доходам уберут)
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Увольняться
6 (18.18%)
Свой вариант в комментариях
5 (15.15%)
Нет
Угадайс
• 13 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
какие соцвыплаты?как малообеспеченные?
да
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2015
К тому же,у меня есть риск заразится вирусом,т.к.имуннодифицит - простите неного не поняла.....как вы пошли в колектив к деткам....?
Наивная Хо• 13 ноября 2015
а вы на работе и дома в сЕдле сЕдите? или все же на стульях сидите?
и вообще, зачем вам, чтобы дома кто-то сЕдЕл?
успеете еще седину закрашивать )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы сначала почитайте про иммуннодефицит, из-за чего и какой он бывает!
Сосулька• 13 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы поспешили с выводами, автор не писала про то о чем вы подумали это во-первых, во-вторых даже то о чем вы подумали не является противопоказанием при работе в дет. коллективе
Наивная Хо• 13 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ооо, я до этих перлов не дошла
мне хватило про сидящих и седеющих дома ))))
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2015
проголосовала за увольнение, пусть на Ваше место возьмут более грамотного специалиста. Грустно мне от того, какие учителя у наших детей
Наивная Хо• 13 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну, может она на пианинЕ играет, как Шопен и по английски пишет без ошибок ))))
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну да, Вы, конечно, оптимист))) но я сомневаюсь, что можно владеть иностранным языком настолько, чтобы учить детей, не знаю даже родного.
КлараЦеткин• 13 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор пишет не на родном, а на русском, возможно родной она знает, лучше чем вы.
Бабулька• 13 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
успеете еще седину закрашивать )))
я тоже почитала... И думаю кто наших детей учит :(
Блины со смайликами• 13 ноября 2015
Автор, однозначно увольняться! С такой безграмотностью вам не место на должности учителя!
Блины со смайликами• 13 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
так чому не писати на рідній мові, якщо автор не дуже знається на російській?
Наивная Хо• 13 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Отож. В мене рідна - саме російська, але ураїнською також можу писати та розмовляти вільно.
Але, здається мені, якщо людина автоматично пише російською, то це майже 80% що то є найбільш звична та рідна для неї мова.
))
Без комплексов• 13 ноября 2015
автор, даже не знаю, что Вам посоветовать. Во-первых - в каком городе Вы живете? Большой или маленький? В маленьком очень туго с работой, дети вырастут, а работать где-то надо....Во-вторых муж хорошо обеспечивает? Если нет, то еще раз подумайте. Слушайте свое сердце и разум. Желаю удачи