Аноним• 14 апреля 2012

Каким антиперспирантом, дезодорантом вы пользуетесь?

Как не старайся но потеешь постоянно. Хочется чего-то приятного и ароматного и чтоб на 24 часа. как в рекламе.
У   меня Lady speed stick и Dove оставляет на одежде неприятные разводы и при перепадах температур не защищают, мокро под мышками как-то от них, Rexona и Secret плохо защищает от мокрых следов, Fa вообще не подходит мне, Сliven только пахнет и совсем не защищает.
Разные пробовала уже, никак не могу выбрать что-то подходящее... Может со мной что-то не так?.

А каким антиперспирантом, дезодорантом вы пользуетесь?

Allalo• 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
спасибки, а я даже тут и не искала

helga050292• 17 апреля 2012
Ответ дляspringy
Антитранспирант Бактолан. Пот появляется, но в гараздо меньших количествах и без запаха
А где вы бактолан берете, я его уже больше года ищу, так мучаюсь без него
mironchikyu• 19 апреля 2012
Я тоже много чего перепробывала и Кристалл здесь купила - сначала ничего вроде бы, а через короткое время, что с ним, что без него. Сейчас беру в основном Нивеа ариковый прозрачный, запах нежный еле уловимый и более-менее помогает. А Бактолана давно нету, я тоже не вижу.
Ola-La• 19 апреля 2012
Ответ дляspringy
А где вы покупаете Бактолан? Я тоже им пользовалась - супер! Но его нет в продаже и моя подруга даже в Германии его не нашла (производитель Германия). раньше я брала его через мед. учреждение. Очень расстроилась когда он пропал. Я бы снова им пользовалась. Подскажите где найти???!!!
А сейчас у меня дез. Эмвей вроде ничего, но не Бактолан :(
springy• 19 апреля 2012
Ответ дляOla-La
он пропал с продажи? всё. у меня траур. а у меня запасы)))) пол флакона осталось. надеюсь, на лето хватит
Ola-La• 19 апреля 2012
он пропал уже давно, больше года назад. так что оставьте свой запас на лето! :) если кто найдет где купить Бактолан КРИЧИТЕ ВСЕМ!!!!
Allalo• 19 апреля 2012
Вот нашла бактолан спрей 75мл, дата актуализации - март этого года, можно рискнуть http://www.ua.all.biz/g792038/" target="_blank" >http://www.ua.all.biz/g792038/

mironchikyu• 19 апреля 2012
Ответ дляAllalo
Спасибо, надо узнать!!!
LusiForMaya• 19 апреля 2012
Я пользуюсь уже третий год шариковым Amway, вообще шариковые не люблю, но когда-то подарили,теперь к нему привыкла, хватает на год!!Не имеет запаха!
Аноним• 17 мая 2012
Дезодоранты забивают поры и блокируют потоотделение. Нарушается природный процесс и страдает организм. У меня раньше часто были проблемы с лимфоузлами под руками. Пошла к врачу и он сказал перестать пользоваться дезодорантами. Тогда начала искать альтернативу. Ботокс - помогает, но: дорого, болезненно, временно, не всегда удачно,а иногда и опасно.
Нашла одноразовые вкладыши в одежду от пота. Покупала у нескольких производителей. Остановилась на подмышечниках DIVITAY.
Пользуюсь 4 месяца. Довольная:) - одежда сухая, чистая и без запаха.
Кому интересно, могу дать ссылку, где можно купить.
Аноним• 30 мая 2012
Ответ дляАртуричка
так а где их купить?
Я тут мужу покупала-

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2385659.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2385659.html

Driclor, он как Драй-драй. Потому что тоже уже сил не было. Очень помог!!!!
Пьяная вишня• 31 мая 2012
Я уже наверное специалист в этой области к сожалению. У меня после рождения ребенка потоотделение повысилось и запах пота стал специфическим. У врачей проверялась - здорова. Поэтому теперь вынуждена экспериментировать с антиперспирантами. Вот что я пробовала:
1. Антиперспиранты масс-маркет из Ватсонс, Космо и т.д. - Рексона, Нивея, Леди-спид стик - не помогают, часто имеют чрезмерный запах, который еще и смешивается под конец дня с запахом собственного пота - мне однозначно это не подходит.
2. Серия Виши - крем "7 дней" и антиперспирант для людей с гипергидрозом - чуть лучше, чем вариант №1, но все равно летом не спасал.
3. Попробовала Кристалл. Понравился. Убирает запах пота. Подходит для зимы-весны-осени, когда не очень жарко, поскольку запах убирает, а само потоотделение - нет. Плюсы - натуральный (на основе квасцов), на долго хватает, без запаха и аллюминия.
4. Здесь на сайте купила серию антиперспирантов из Италии Sauber - крем и дезодорант для одежды. Крем без аллюминия, но на основе цинка. Получается та же цинковая мазь, которая продается в аптеке за 3 рубля, только в тюбике и с приятным запахом - эффект тот же. Мне не очень. Дезодорант для одежды имеет неприятный медицинский запах. Опять же я набразгала им кардиган и к концу дня мой запах пота смешался с этим запахом - мрак.
5. Долго раздумывала покупать или нет, но была вынуждена приобрести Одабан здесь на кидстаффе. В нем аллюминий и он не подходит людям с гиперчувствительной кожей. Мне подошел. Пользуюсь вторую неделю, раз в два дня - подмышки сухие, запаха нет. Пот выделяется, но незначительно. Понимаю, что это не полезно, но летом для меня это единственный выход.
6. Читала много о ботоксе и диспорте. В Киеве многие клиники предлагают такую услугу. Не мой вариант - страшно и не доверяю нашим специалистам.
Девочки, удачи всем и будьте здоровы!
Аноним• 13 июня 2012
Я пользуюсь Драй Драй,привыкания нет-даже летом наношу 1 раз в 4-5 недель,это при том,что до его использования руку вообще боялась на 1 см поднять,постоянно носила темное,в рисунок и т.д.
skoda_dasha• 25 июня 2012
Максим - нет ни запаха ни пота
tushka123• 26 июня 2012
Ответ дляskoda_dasha
Максим - нет ни запаха ни пота
Что это такое ’максим’ ?
Vitta777• 18 сентября 2012
Неплохой NSP, http://irecommend.ru/content/dezodorant-antiperspi...
Аноним• 20 февраля 2013
Что такое драй драй?