бювет_в_обед• 14 апреля 2012

Девочки, кто пробывал систему отбеливания Crest Whitestrips 3D White при лактации??

Очень хочю попробывать, но кормлю!В интернете очень много информации о том что не рекомендуеться беременным и при лактации!Может кто-то пробывал?Вытекает ли за эти 5 мин процедуры гель в рот?

VoLencia• 15 апреля 2012
Вам горит прям? Бросайте кормить и вперед Если, конечно, белые зубки важнее. Но я думаю, можно подождать чуток

автор бювет_в_обед • 15 апреля 2012
чере месяц сдача диплома...хотела хоть как то себе помоч Ребёночку уже год и 4 мес,пора бы уже,но ночами без сиси не можем((
VoLencia• 15 апреля 2012

думаете, зубами? Хотя, кто Вас знает
автор бювет_в_обед • 15 апреля 2012
можно и так сказать))2 года просидела дома,в институт не ходила,почти)))эх..вот думаю может девчёнки пробывали,и всё хорошо Ребёночек естестенно вне конкуренции,он мне дороже всех зубов и дипломов))
Arte• 15 апреля 2012
Я пользовалась этими полосками. Малой было 1,3 мес. И вот честно говоря, доже не задумывалась, можно ли во врем ГВ...
Arte• 15 апреля 2012
Тока я пользовалась Whitestrips Professional Effect, там 20 дней по 30 мин..
автор бювет_в_обед • 15 апреля 2012
))ок,спасибо за ответ!я гель в рот не вытекал?

Arte• 15 апреля 2012
Ответ длябювет_в_обед
Как Вам сказать.. слюна конечно попадала под полоски и там смешивалась с гелем, но это все там и оставалось. Возможно какая-то часть и попадала в рот, полоски же не герметичны :) Но на ГВ и на ребенке никак не отразилось :)
Nadi 23• 15 апреля 2012
Ответ дляArte
А эффект есть-а то и мне беленьких зубиков хочется,хрен с ними что не голливуд так хоть беленькие))
Arte• 15 апреля 2012
Ответ дляNadi 23
Эффект однозначно есть! Конечно, если зубы конкретно желтые не стОит ждать белоснежной улыбки. Но то, что становятся белее - это бесспорно.
Nadi 23• 15 апреля 2012
Ответ дляArte
да нет нормальные они,просто хочется чтобы на фоне послезимнего лица(пятнистого)зубки скрашивали своей белизной естественной
автор бювет_в_обед • 15 апреля 2012
я хочю попробывать щядящую систему,там всего 5 мин держишь полоски...думаю за 5 мин,раз в день,ничего не случится!Только вот эффект наверно не такой...
Arte• 15 апреля 2012
Ответ длябювет_в_обед
По отзывам эффект от щадящей не такой конечно.. эти система для чувствительных зубов, если не ошибаюсь.