Бабка_в_кедах• 10 мая 2013

Сделали бы себе рисунок хной?

Мне до умопомрачения нравятся такие вот рисунки...именно не подобие тату, а рисунки....
Как Вы к ним относитесь?
Результат:
вже голосів: 88
44 (50%) Нравятся, сделала бы себе
24 (27.27%) Нравятся на других, если подходит по стилю
20 (22.73%) не нравятся
автор Бабка_в_кедах • 10 мая 2013
Ох и ник у меня
Вот я летом хочу себе сделать фото 1 и 3

Хлопаю ресницами• 10 мая 2013
й, я очень хочу татуировку хной. Вот похудею, приду в форму и обязательно сделаю))
coolgirl_1• 10 мая 2013
Мне нравятся татушки хной, себе когда-то делала в Турции, но хватило на 2 недели, наверное там на туристах экономят, имею ввиду качество хны, что так быстро смылась...
wwww• 10 мая 2013
очень нравятся,делала малой в прошлом году на море вот в этом едим на море и заказ от дочки уже приняла
Железный коготь• 10 мая 2013
И я очень хочу!А кто то делает в Днепропетровске?
GalaKiev• 10 мая 2013
РАЗ НРАВЯТСЯ ЗНАЧИТ НАДО ДЕЛАТЬ :) Я ЛЕТОМ ДЕЛАЛА НА МОРЕ И ХОДИЛА ЛЮБОВАЛАСЬ СВОЕЙ НОЖКОЙ С РИСУНКОМ :) РЕКОМЕНДУЮ!!!
автор Бабка_в_кедах • 10 мая 2013
Может кто-то в Киеве делал? Расскажите где!!!
Паравозик• 10 мая 2013
вообще не понимаю этого прикола...
может потому,что когда была в индии насмотрелась на этих индусок-циганок-попрошаек разрисованных хной,и ногти у них намазаны ей были.выглядело точно как йодом и стопы тоже намазаны,босиком в аэропорту ходили...
не понимаю чужую культуру,ну это хрень,так точно.
Артура Пирожкова• 10 мая 2013
летом на отдыхе прикольно, в повседневной жизни - прикол для людей от 10 до 17 лет

delwi• 10 мая 2013
Быстро смывается, особенно на море, потом вид не айс, когда ещё не смылась, но видна.