Братья Капли• 13 ноября 2015
Экзамен в МРЕО, кто сдавал недавно?
Какие билеты сейчас, скоро экзамен на Туполева, как с вождением, какие элементы, поделитесь по автодрому какие нюансы, схему посмотрела, вроде не сложно, понимаю что могут завалить на поворотах и еще мелочах, но буду пробовать сама.Как поняла: трогаемся едем прямо, поворачиваем на дорогу с односторонним движением, перестраиваемся в левый ряд, поворачиваем во второй карман, делаем ласточку, выезжаем поворачиваем , останавливаемся на ж.д переезде, едем дальше, остановка возле знака стоп.Трогаемся под гору (вопрос обязательно с ручника или нет), потом едем до знака стоп, останавливаемся, заезжаем задним ходом под горку (типа в гараж), выезжаем, опять стоп, и едем вниз, там вроде еще знак стоп есть возле инспектора и потом заезд в гараж (но вроде сейчас не заезжают)и все или еще есть какие-то элементы? Буду благодарна за любую информацию, также и за расценки, на случай провала.
ПМСница• 13 ноября 2015
Я перед экзаменом ездила с инструктором на автодром на Туполева и отрабатывала все маневры. Опытный инструктор расскажет Вам о шпаргалочках, где нужно остановиться чтобы не откатиться назад и как попасть в карман, заезжая задом под горку и самое главное заезд в гараж. На экзаменах больше всего проваливалось именно на этом маневре. 1 круг на автодроме в июле этого года стоил 30 грн. Мне хватило 5 чтобы отработать маневры. Касательно билетов до этого проходила их на сайте гаи, ну и с книжкой правил не расставалась все 2,5 месяца обучения. Главное правило на экзамене не нервничать, как на теории на билетах, так и на практике. Учите правила, отрабатывайте маневры и все получится. Я сдала с первого раза и с августа уже законный водитель :) Удачи Вам!
Братья Капли
• 13 ноября 2015
Спасибо, где же его взять этого опытного инструктора, мой инструктор ’решала’ ему не интересно что бы я сама сдала, он уже сумму назвал и ждет. И вроде с августа не пускают на автодром, только на экзамен, несколько человек подтвердили. А вы не могли бы вспомнить хоть какие-то ’хитрости’. Экзамен на носу,уже и времени нет, да и не с кем тренироваться. Буду сама пробовать.Из группы моей 9 человек уже 8 сдали деньги, я как белая ворона.
Бутербродница• 14 ноября 2015
у меня сестра сегодня сдавала на Туполева, была очень уверенна в своих силах и инструктор ей говорил что реально сдать самой. Но почти всю группу(кто не платил) завалили там еще на теории. Сидит расстроенная. Но я ей сразу сказала что там это стандартная ситуация, проверено на себе и очень многих знакомых.
долой_лама• 19 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите, сколько надо сдавать? Если сдана теория в МРЕО, только практика осталась?
Если повторная сдача, то надо еще что-то оплачивать в кассу? (первый раз 270 грн, я так понимаю, за саму корочку)
Птица секретарь• 07 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Напишите ссылочку , пожалуйста , на билеты в ГАИ по которым реально сдавали ?