vinipywka• 13 ноября 2015

Хотела купить стиральную машинку объяву нашла на ОЛХ, но.....

В связи с переселением , стала нужна стиралка, купить новую пока нет возможности, стала искать бу. Нашла объявку на ОЛХ вот ссылка http://konotop.sum.olx.ua/obyavlenie/stiralnaya-ma... . Созвонилась, все устраивает, только наложкой выслать не могут, так как уезжают, и забрать будет не кому. Срочно распродают, своё имущество. Дал номер карты, город, имя, и даже свой адрес. Думала уже оплачивать, но решила пробить по поиску, что-то насторожили меня фото из объявы. И оказалась, что это не реальные фото машинки, а найденные в интернете. А главное фото из объявы вообще вот тут засветилось http://irecommend.ru/content/nakonets-detskie-nosk... . Вот и думай теперь, брать и верить людям!!!!
vanilala• 13 ноября 2015
Я встретила подобное обьявление, пожаловалась, обявление удалила администрация

Alena_Gordiychuk• 13 ноября 2015
первое, попросите выслать документы,или фото на гарантию. и все сразу отсеиваются.
AnnaP87• 13 ноября 2015
да, типичная схема развода(( напишите что у вас родственники в Конотопе, приедут заберу. Интересно какая реакция будет.
vanilala• 13 ноября 2015
Ответ дляAnnaP87
знакомый рассказывал, что спросил , они назвали улицу и дом с квартирой, а толку ...
автор vinipywka • 13 ноября 2015
а может кто-то звякнит ему, спросит продает он ее. Просто мне уже пообещал, всем другим клиентам отказывать