Я такая боевая• 10 мая 2013
Холостяк. Поговорим?
Я не в теме• 10 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вот когда Яна была маленькая ( 3 года), мы ездили на метро, и тут Андрей улыбнулся и понял что Яна его обманула.
ну я думаю Яна этого *непомнит*))))))))
Ноу коммент• 10 мая 2013
а мне нравятся Ира больше всех.
Роза - 100% сегодня вылетит!
Яна в следующий раз.
:) Аня не зря подружка Соломко с 1 Холостяки... такие нейтральные они. Одинаковые образы им придумали, фантазии совсем нет у сценаристов СТБ.
Роза - 100% сегодня вылетит!
Яна в следующий раз.
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
а вы видели анонс пост-шоу?
видела, Андрей не входит в Форбс и не пара Яне, а мама у Яны фуууу, противная баба, дура старая, ничего ей в жизни не надо, только деньги, деньги и мешками.
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
Ответ дляAlinaSa
ну я думаю Яна этого *непомнит*))))))))
ну, я думаю, что она у родителей спрашивала, что такое метро, и ездила ли она на нем))
Ноу коммент• 10 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
а вы видели анонс пост-шоу?
и правда, показывали Яну :)
Значит - нужно сразу двоих выганять.
Я такая боевая
• 10 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
я пропустила этот момент
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
а вы видели анонс пост-шоу?
Про список Форбс и женихов Яны?
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Привет землякам :))
Приветик
На Лугамаме это уже давненько обсудили. Ноги у моей инфы оттуда растут)))
Маруська Му• 10 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
таки да! Давайте смотреть продолжение! Ща еще Ира что-то выдаст!
Левый Локоть• 10 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
В следущей передаче вылетит Ира!останется Яна и Аня!
Ну вроде как по традиции - Стерва и Ангел
Интересно, в этом сезоне снова *Стерва* одержит победу?
Матрёна• 10 мая 2013
Меня как то Яна бесить начала,может она у одесской маман Мэри Коваль понтов поднабралась?
Я не в теме• 10 мая 2013
кто то кричит что 100% Ира, кто Яна, теперь Аня....давайте уже досмотрим и не будем *гадать на кофейной гуще*
Левый Локоть• 10 мая 2013
Ответ дляМатрёна
У Яны эти *понты* как то проявляются естественно и не так раздражающе как у Марины !!!! - это ж просто капЭцЬ
Но всё равно таких как Яна не люблю
Я не в теме• 10 мая 2013
Вот честно, я в Яне кроме базарной и матюкушной бабёнки с большими понтами ничего не увидела. Нет лоска и воспитанности ... Ниодна девочка не материлась так как Яна и она называет себя бизнес леди и богемой...баба базарная , хозяйка двух лотков...ИМХО
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Яна больше на нытика походит, чем на стерву. Слишком уж она меланхолична и пессимистична как для стервы.
Левый Локоть• 10 мая 2013
Ответ дляAlinaSa
Я уж думала, что только мне было неприятно слышать её 3-х этажные маты, т.к. я в жизни не матерюсь вообЧе. Да и вообще женщину маты не красят
Левый Локоть• 10 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это сестры Розы ?
Да, в синем платье сестра ооочень похожа на Розу - копия
Ноу коммент• 10 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это сестры Розы ?
ну да. Вот они мальчика хотели :)
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, не забывайте, она же строительная бизнес-леди. А на стройке мат- второй язык.
Люблю Поумничать• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я тоже сразу заметила