Я такая боевая• 10 мая 2013
Холостяк. Поговорим?
Люблю Поумничать• 10 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Что за гандон у него на голове?
А свитерок у бомжа стянул
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
А свитерок у бомжа стянул
У нас на Борщаговке бомжи добрые-делятся мотлохом!
Матрёна• 10 мая 2013
Вот не могу понять этого петушка не учили шапку в помещении снимать?
Или он думает что он неотразим в этом гандоне?
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
И постоянно ржет
Да они там все не пальцем деланные...
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Гламурный типа...нормальный мужик так не будет одеваться.да и смотрю у него ляхи такие и зад,как табурет.бееее,полупокер.
Аха,мы на прошлой недели с его жопы всю тему стебались...
Первоклашка Я• 10 мая 2013
блин!меня аня кумарит!ржет и постоянно к андрею тулится,когда ржет.дура какая-то. раздражает.
яна конченая,понтовитая дура.те,кто сами чего-то в жизни добились и с мозгами и воспитанием все ок,не кичатся своими бабаками. а у нее явно комплекс по этому поводу.
роза веселая девка!с юмором все нормально.
ирка самая обычная девка!думаю,что она ему подходит,если ему нужна семья,а не понты для приезжих или скукотища.
Залатавая• 10 мая 2013
Да,бедный муж Розы-это ж постоянно ходить под присмотром-то нельзя,это нельзя,а это вобще позор семье...а Розита с катушек слетела от чрезмерных табу,что доказывает-во всём надо знать меру и в строгости воспитания в том числе.
Бабке Яны пора задуматься о местине на кладовыще,а она жир хочет откачать-смех и грех....
Акукарача• 10 мая 2013
девчонки, что показывают? Муж от телека отогнал, злой:)) я возле компа сижу боюсь, но мне интересно:) Кто дома остается?:)
Залатавая• 10 мая 2013
Сейчас холостяк знакомиться с родителями Иры,всё ему нравится и он нравиться родителям,короче идиллия.
Первоклашка Я• 10 мая 2013
Ответ дляАкукарача
вы есть в контакте?вступите в группу,там видео сразу есть.
Первоклашка Я• 10 мая 2013
роза приколистка!говорит:может это странно звучит,но я за вами соскучилась!
Залатавая• 10 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Такой чуб ему начесали...
Да ему вечно как сотворят херню на голове ...горе-парикмахеры.
Маруська Му• 10 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Ага! А Розите как придумают...стиль а-ля Фрида Кало или барыня-крестьянка. А мне сегодня Ирку впервые чисто по-бабски жаль стало...
Первоклашка Я• 11 мая 2013
аня тупая.разговаривает как 12-тилетняя девочка.2-х слов нормально связать не может.ему с не о чем будет разговаривать.