Матрёна• 10 мая 2013
Яна в образ богатой невесты вошла.То сидела там молча,а тут про богатых женихов запела...
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляoksini80
Я пропустила встречу с семьей Яны(((( А у Ани весело и просто)))
Яна,звезду включила...
А бабушка ее раскатала свои половые губы к Андрюхе на пластическую операцию.
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
Ой, Яна умилила: я всё сама, в строительной компании с нуля до верхов... только забыла сказать, что компания её папочки. Как же тяжело ей было пробиваться
Бизнес-леди типа, а оказалась обычной мажоркой.
А Роза хоть бы подумала об отце, о том, что он увидит её купание топ-лес... Восточная женщина, ага - побл..-..нь обыкновенная
Бизнес-леди типа, а оказалась обычной мажоркой. А Роза хоть бы подумала об отце, о том, что он увидит её купание топ-лес... Восточная женщина, ага - побл..-..нь обыкновенная
Залатавая• 10 мая 2013
Мне нравится отец Розы-умный и строгий мужчина,внушающий уважение.
Когда он увидит в инете,что Розалия сисяндрами трясла перед камерами,то прибьёт её точно...
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а еще Яна НИКОГДА не ездила в метро)))))))) а ее тетка проговорилась)))))
Фенте Фря• 10 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А что тетка сказала?
Маруська Му• 10 мая 2013
А вы видели какой домина в Розиты?
Аня - это какое-то ходячее недоразумение...
Левый Локоть• 10 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Уже известно, это будет Аня!
А откуда известно то?
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Шалавяка - как говорит моя крёстная))) Нашла чем мужика завлечь...
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
У кого какие прогнозы ? Кто же *вылетит* сегодня?
Сегодня вылетит Амина.
Маруська Му• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я думаю, что уйдет Роза
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А откуда известно то?
Якобы проговорилась подружка Амины (она из нашего города)... Ну а там посмотрим...
Залатавая• 10 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну давайте ставочки кого же н выберет?
любовника себе нового найдет да и всё....а выберет Аньку скорее всего.
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
А вы видели какой домина в Розиты?
это не дома участников, СТБ на время съемок арендует квартиры, дома и т.д.
Левый Локоть• 10 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Сегодня вылетит Амина.
Я извиняюсь, но по моему она вылетела ещё на прошлой неделе
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Сегодня вылетит Амина.
Так Амина уже вылетела, а сегодня черёд Розы
Маруська Му• 10 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Сегодня вылетит Амина.
Ей уже некуда вылетать!
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ой сорри, ))) Роза. Роза сегодня вылетит.
Я такая боевая
• 10 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Я думаю, что уйдет Роза
я тоже так думаю)
Залатавая• 10 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
луганск?:)
Интернет Бродилкин• 10 мая 2013
Ответ дляЗалатавая

Отож
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
А что тетка сказала?
вот когда Яна была маленькая ( 3 года), мы ездили на метро, и тут Андрей улыбнулся и понял что Яна его обманула.