миссАрфография• 13 ноября 2015
Дропшипперы, со сколькими поставщиками работаете?
Начала заниматься дропшиппингом, успехи пока маленькие.
Есть несколько предложений от поставциков по другим товарам, вот думаю браться или нет...
Кто занимается дропшиппингом - вы работаете с одним-двумя поставщиками или с десятком?
Результат:
вже голосів:
18 (47.37%)
посмотреть результат
10 (26.32%)
у меня 1-2 поставщика
6 (15.79%)
5 и больше поставщиков
4 (10.53%)
у меня 3-4 поставщика
Чёрти Шо• 13 ноября 2015
а у меня нет успехов, когда узнают что товар не в наличии-сразу растворяются
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2015
с большим количеством поставщиком не удобно работать,можно запутаться.вообще дроп,чтобы кто ни говорил не заработок,я сама год занималась,теперь я закупаю товар,а потом уже продаю.