Купила себе курточку,вот в таком состоянии(фото прилагаю),состояние мягко говоря плохое,я бы сказала ужасное.Цена не большпя 180грн+пересылка НП.По переписке продавца с другими покупателями прочитала,что на рукавах есть не потертости,потом сама спросила о них у продавца,написала,что не кретичные.
Но приехала куртка не с потертостями,а с дырами по всему изделию с которого лезит пух.
Принимать обратно отказываются,мотивируя отъездом из страны.
Ламборджини• 13 ноября 2015
что тут скажешь-у каждого свое понятие б\у и насколько оно критично.Продавец же не скрыл факт потертостей.Хотя я если есть какие-то нюансы фотографирую их- пусть сам покупатель решает нужна ему такая вещь или нет.
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Жуть.Требуйте возврат - это хлам.
ага, еще напишите пожаловаться админам. у каждого свое понятие б/у. продавцу не критично, покупателю хлам.
kenguruwe4ka 2903• 13 ноября 2015
капец.у сына тоже синяя пух,такая же картина.Но я и не думаю ее продавать,донашиваем последнюю осень и отдам нуждающимся.
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2015
У продавца нет совести. Продать куртку которую нужно выбросить пусть даже за 180 грн. Давайте продавца и скрины
Ответ дляМанька Галченок
Жуть.Требуйте возврат - это хлам.
продавец написал,что возврат не возможен и что куртка не 600грн стоит
Alisa_Zaychenko• 13 ноября 2015
Капец! Я такие вещи даже не отдаю, выношу в пакетике и оставляют рядом с помойкой
Манька Галченок• 13 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я тут с краю постою• 13 ноября 2015
Капец...И как люди не боятся прокленов...Как можно такое продавать? Я вот тоже свое б/у продаю, бывает не успею постирать, пишу, извиняюсь, что бы человек не обижался, а тут такое... Пишите плохие отзывы, это издевательство такое продавать(((
Ответ для120-120-120 (не худею)
продавца пригласила,сейчас сделаю
Ламборджини• 13 ноября 2015
а зачем вам столько курток, зашла в гостевую-одни куртки.Почему не оставили отзыв продавцу?
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ для.kz25
Ваша курточка?
и даже не моя, но когда мне пишут что есть дефекты обычно просят фото дефектов что б не было претензий
Ответ дляЛамборджини
потертости и откровенные ДЫРЫ это разные вещи
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ дляsiesta_25
почему было не попросить доп.фото?У каждого свое понятие б\у
Ответ дляЛамборджини
очевидно она вам понравилась, автор может ее вам продать ’отличная курточка бу ’с незначительными дырками по всему изделию’ всего за 180 грн + пересылка’
Ответ дляЛамборджини
в объявлении изначально должно быть указано Все о состоянии и подробные фото, иначе к каждому продавцу нужно иметь предварительное недоверие и подозревать что получишь хламье( людьми нужно быть а не свиньями, иначе тоже можно прикупить однажды ’обнову’
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ для.kz25
еще раз для любящих читать через слово. Я всегда сама делаю фото дефектов если они есть и прошу сделать фото если покупаю
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ дляsiesta_25
вы внимательно читаете мои ответы?У меня такое впечатление что нет, поэтому отвечать вам дальше смысла не вижу.
Ответ дляЛамборджини
вот я так понимаю вы тут и продавец и покупатель? не проще ли сразу сделать фото нормальные, т.е. чтоб не было необходимости просит доп фото? Если есть нюансы, так будьте добры сделать РЕАЛЬНОЕ фото ’потертостей-дырок’