ravlikpavlik• 13 ноября 2015

куртка вся в дырах из которых лезет пух

Купила себе курточку,вот в таком состоянии(фото прилагаю),состояние мягко говоря плохое,я бы сказала ужасное.Цена не большпя 180грн+пересылка НП.По переписке продавца с другими покупателями прочитала,что на рукавах есть не потертости,потом сама спросила о них у продавца,написала,что не кретичные.
Но приехала куртка не с потертостями,а с дырами по всему изделию с которого лезит пух.
Принимать обратно отказываются,мотивируя отъездом из страны.
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ для.kz25
а почему бы изначально не написать о дырках?

продавец указал наличие потертостей-кому то потертости-кому то дыры.Поэтому и нужно просить фото дефектов.Это что высшая материя?Я уже об этом пишу 5 раз

Пенять на зеркало• 13 ноября 2015
OMG
ЗдесяЯ• 13 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кто мешал покупать наложкой? кто мешал просить доп фото?

немного нужно продавцам включать мозги свои, такую куртку за 180грн? выкинуть ее лучше. я вот то же выбираю костюм дочке на зиму ленне, прошу дополнительное фото, но меня не устраивает как они его делают все равно ничего не видно, а покупать дорогую вещь не зная ее состояния это слишком, а наложкой заказывать, так денег не хватит
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ для.kz25
вот я так понимаю вы тут и продавец и покупатель? не проще ли сразу сделать фото нормальные, т.е. чтоб не было необходимости просит доп фото? Если есть нюансы, так будьте добры сделать РЕАЛЬНОЕ фото ’потертостей-дырок’

проще-я так и делаю как продавец, а как покупатель прошу если фото нет, а о дефектах говорит продавец.Не проще было бы если б автор так сделала?
.kz25• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

это как?дырка есть дырка
siesta_25• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

почему было не попросить доп.фото?У каждого свое понятие б\у
когда не выставляют вещи со всеми подробностями, заведомо и намеренно продают кошмар, чтобы потом заявить - а ’почему доп. фото не просили’, или ’почему 100 вопросов не задали’, да потому что изначально объявление должно содержать всю инфу, я читаю, смотрю фото и покупаю то что вижу
.kz25• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

из-за таких продавцов скоро интернет продажи-покупки на этом сайте поредеют, человеческие отношения еще никто не отменял.

ЗдесяЯ• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Капец...И как люди не боятся прокленов...Как можно такое продавать? Я вот тоже свое б/у продаю, бывает не успею постирать, пишу, извиняюсь, что бы человек не обижался, а тут такое... Пишите плохие отзывы, это издевательство такое продавать(((

Я как вы, прежде чем отправить, еще раз выстираю и выглажу
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ для.kz25

это вы обо мне?
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

Это понятно. По факту сейчас покупатель с дырявой курткой за ее 180 грн, а продавец не виноват? При продаже товара с нюансами продавец обязан сделать подробные фото и описать их. И тогда уже дело покупателя соглашаться на покупку или искать др. варианты. Если продавец не указал это в ОПИСАНИИ куртки - значит он УМЫШЛЕННО продал вещь (в обиходе втюхал) не соответствующую описанию, подлежащую возврату и извинениям со стороны продавца за обман.
Чебуравлик• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

Вы действительно считаете, что потертости и дыры - это одно и то же?
Кому там слова не давали• 13 ноября 2015
Бумеранг!
.kz25• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

это вы обо мне?
это я о продавце данной курточки. Вас я не вижу, но судя по вашим ответам вы где-то рядом
автор ravlikpavlik • 13 ноября 2015
скрины загружаю,интернет медленный.
отзыв пока не написала,надеюсь все-таки решить все мирно.
привыкла доверять людям и отношусь так как хотела бы,чтоб ко мне относились.
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ для.kz25

ну если для вас плохой продавец тот который фотографирует изначально дефект(еще в первом и последующих писала постах)-то да, я еще хуже
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
капец.у сына тоже синяя пух,такая же картина.Но я и не думаю ее продавать,донашиваем последнюю осень и отдам нуждающимся.

Как же дитёныш ЭТО носит?
.kz25• 13 ноября 2015
Ответ дляravlikpavlik
скрины загружаю,интернет медленный.
покажите фото из объявления продавца
.kz25• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

вы плохой продавец если дырки на этой куртке для вас являются потертостями
автор ravlikpavlik • 13 ноября 2015
я загружаю фото,но почему-то они не отправляются,фото от продавца можно посмотреть здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16042176.html

попробую еще скрины загрущить

siesta_25• 13 ноября 2015
Ответ дляravlikpavlik
скрины загружаю,интернет медленный.
таких нужно наказывать, я поставила негативную оценку, потом прод извинялся и просил уладить вопрос, так что оценка добавит скорости нерадивому продавцу
Фенте Фря• 13 ноября 2015
Дайте ссылку на продавца!
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляravlikpavlik

попробую еще скрины загрущить
Так оьявление уже не активно, товар продан! И у продавца нет отзывов о продажах, только покупки
автор ravlikpavlik • 13 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря
Дайте ссылку на продавца!

https://www.kidstaff.com.ua/user-503541.html
автор ravlikpavlik • 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

автор ravlikpavlik • 13 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
У продавца нет совести. Продать куртку которую нужно выбросить пусть даже за 180 грн. Давайте продавца и скрины
Тауъ• 13 ноября 2015
не в Украине,это отмазки?)..зовите ее сюда,и в покупатели пусть добавляет.
автор ravlikpavlik • 13 ноября 2015
Ответ дляТауъ

позвала,на не в онлайн сейчас,в покупатели добавила,естественно отмазки
kenguruwe4ka 2903• 14 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Как же дитёныш ЭТО носит?
у нас малюсенькие дырочки на швах рукава.при носке абсолютно не видно. относили весну и вот осень и такая картина