Без Баяна• 13 ноября 2015
СТБ планирует транслировать программы для ЛНР
Украинский телеканал попросился в эфир самопровозглашенной республики.
(удалено Администрацией)
Ниф_ниф• 13 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
и шо?
Как это шо, теперь Надюшка научит как из старых колгот сделать бусы, а Алуся - как испечь 12 трубочек с 3 разными начинками, затратив продуктов кучу.
А по теме - может и к лучшему, но новости как показывать будут? или вырежут?
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
Ответ дляtolyu
і??? може хоч завдяки їх буде ЛРНДНР реальну картину бачити.
реальную картину чего?
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
Ответ дляVikki1982
хоть нормальный канал посмотрю, а то уже лайф ньюз и луганск 24 в печенках сидят
я вам сочувствую если вы думаетет что это нормальный канал..
бОльшая деревня и только на 1+1...
Ответ дляШапкаУшанка
бОльшая деревня и только на 1+1...
ооо, поверьте, у нас тут только ’ТНТ’, ’стс’ и ’домашний’ можно посмотреть, а остальные - лайф ньюз, луганск 24, Россия 24, твц и каких-то еще штук 7-10 я вообще на дух не переношу. Посранениею с ними - стб лучший!
ФФФФристайла• 13 ноября 2015
А у меня есть возможность СТБ смотреть, и Интер, и 1+1 и пр.
Но после госпереворота смотреть их перестала.
Брехня на брехне и брехней погоняет.
Смотреть противно на это лицемерие
Новости черпаю из интернета.
Брехня на брехне и брехней погоняет.
Смотреть противно на это лицемерие
Новости черпаю из интернета.
Губка Боб• 13 ноября 2015
Ответ дляtolyu
А может и ЛРНДР у нас свой канал запустит и мы тоже увидим другую правду, хотите?
Губка Боб• 13 ноября 2015
Ответ дляtolyu
та нах мені вони здалися....своєї інформації переварит ине встигаю..
А нах( ваше выражение) им ваш СТБ?
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
Ответ дляVikki1982
вы меня не поняли.
я имела в виду что все укротв это деревня-дервней были, есть и будут
а лучше ваще тв не смотреть.
какашка.
а лучше ваще тв не смотреть.
какашка.
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Брехня на брехне и брехней погоняет.
Смотреть противно на это лицемерие
Новости черпаю из интернета.
Брехня на брехне и брехней погоняет.
Смотреть противно на это лицемерие
Новости черпаю из интернета.
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
хотим)))
БЦАшка• 13 ноября 2015
Ответ дляtolyu
и глаза им откроет именно СТБ - самый фантастический канал нашего телевиденья, у которого 3/4 программ состоит из фантасмагорического бреда
Фрикаделька• 13 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
Малая Налегке• 13 ноября 2015
а я бы хотела посмотреть ЛНРовский канал,
интересно...
инфу переварю конечно, но посмотрела бы.
интересно...
Цветочница• 13 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
интересно...
Так не проблема посмотреть. Вводите в поиск: ’ГТРК ЛНР’
СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2015
Ответ дляVikki1982
ура! наш человек! Мы в Луганске в основном смотрим Пятница и дочка смотрит Карусель