Заблокирована карта Приватбанка. Заблокирована только возможность снятия денег. На Приват24 зайти можно, деньги на карту поступают. Снять ничего не могу. Позвонил на 3700, заблокирована по причине жалобы, была оплата не отправили товар, больше никакой информации не дают, ни даты оплаты, ни суммы оплаты, никакой информации не дают вообще. В отделение тоже ездили, ответ один служба безопасности банка разбирается, ответ будет в течении 5-7 дней. Интересно что карту заблокировали вчера, а сегодня два платежа мне пришли. Накладные по отправках я храню за очень длительное время, найти отправку смогу. Так неприятно не приятно.
Ответ для.kz25
вспоминайте, может забыли отписаться кому-то
Исключено, всем отписываюсь или шлю смс и отметки ставлю. Даже, если такая ситуация могла бы случиться 4 мобильных номера на всех сайтах указано.
Татьяна И.Л• 13 ноября 2015
Ответ дляimperea
Чуть что, сразу блокировать, что за люди! А по человеческий поговорить?!
А зачем? Намного же проще, использовав такую лазейку, напакостить продавцу. Пока будет по Приватам бегать, посылочка и дойдет. Получит такой покупатель и посмеется. Да и Привату удобно.
Vlada-Maria• 13 ноября 2015
Ответ дляimperea
А все потому, что нельзя обезьяне давать в руки гранату.
Купи в Китае.com• 13 ноября 2015
Блин,а мне интересно почему не говорят от кого заявка пришла на блокировку и вообще тот кто блокировал доказал,что он вообще что-то оплачивал и не получил товар в заявленные сроки.
Ответ дляAlena_1980
Автор, не хочу вас расстраивать, но моему мужу по жалобе в мае заблокировали, сказали только через суд, все лето кормили завтраками, а потом сказали в суд обращаться, на карте больше пяти тысяч.
Обращались и в службу безопасности банка, устно и заявку подавали, ничего.
Нужно идти требовать письменно причину блокировки и обращаться в суд, но никак время не выделим.
Vlada-Maria• 13 ноября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
ну да, такое впечатление, что у многих обострилась хроника или в дурдом провели интернет в палаты. Вчера, кажись, была тема, что одна ради насрать продавцу заказала наложку к черту на кулички и, естественно, не забрала.
С нашим народом, это получается :’Хотели как лучше, а получилось как всегда’!
Придумали отличную функцию, благодаря которой должно по идее стать меньше мошенничества и махинаций в сети. А в итоге сейчас каждая истеричка, которая не получила ответ в течении пяти минут имеет возможность одним телефонным звонком заблокировать налаженную работу. И главное, что в каждой теме, не разобравшись в ситуации кричат блокируй карту
У меня знаокомй приват сразу блокирует карту.
Знаете при каких ситуацияХ?
Когда мошенники дают ЕЕ номер карты своим клиентам,те оплачивают,а товар отправляется той разводиле что дает номер карты знакомой.такие ситуации бывают,и каждый раз приват,не разобравшись блокирует ей карту.А мошенники в шоколаде.
Знаете при каких ситуацияХ?
Ответ дляimperea
но при этом столько мошенников развелось, что у людей сразу паника.
ПС. Я никому ничего не блокировала. Но понимаю обе стороны
Автор, а от кого жалоба поступала, Приват не объявляет, да?
Polinaanna• 13 ноября 2015
Ответ дляkatro2506
вот поєтому деньги на карте не держу, что-то получила-сразу сняла и под подушку, а на карте у меня только кредитные средства, пусть блокируют мне не жалко)
Vlada-Maria• 13 ноября 2015
Ответ дляannn
Вот если бы блокировали синхронно таким их карты - думаю, многие бы задумались, прежде чем звонить. А по ходу, ушлые используют этот рычаг для убирания конкурентов, сведения счетов и прочих фортелей. Один Приват в выигрыше: пока дураки подкладывают друг дружке бяку, банк пользуется беспроцентно заблокированными средствами.
Тоже деньги не держим на карте, но 3 оплаты на общую сумму 1700 гривен были уже после 19:00, сегодня утром хотели снять, а не тут-то было. Узнаю кто это сделал прославлю на весь интернет.
Ответ дляAlena_1980
Едете в Главный корпус, открываете дверь ногой, делаете кипиш. Карту разблокируют в течение часа.
Ответ дляТоска в носках
Про ’двусторонние ’ блокирование карт - супер идея!
Ответ для04214
В Киеве куда ехать? Главный офис мне сказали в Днепропетровске.
Людмилушка• 13 ноября 2015
здесь явно мошенники поработали - когда оплата вам поступает от третьего лица.
Ответ дляЛюдмилушка
Я этот вариант кстати тоже рассматриваю.
Ответ дляAlena_1980
Пишите заявление на Приват Банк.Не имеют права блокировать, к тому же без объяснений.
Людмилушка• 13 ноября 2015
Ответ дляAlena_1980
может, вы перепроверьте, от кого поступали оплаты и у кого не соответствует место отправки и фамилия.
У меня бывает до 20-30 платежей за день, естественно такие есть.