Единорог помог• 04 февраля в 13:51

Что купить для холодильника?

Что купить,чтобы холодильник держал и холодил/морозил?Какую станцию?
ротцвеники• 04 февраля в 13:52
Любая помощнее и с хорошей пусковой мощностью квт 2-2,5
автор Единорог помог • 04 февраля в 13:55
Ответ дляротцвеники
Будет держать сутки без света?
ротцвеники• 04 февраля в 13:56
Ответ дляЕдинорог помог
Будет держать сутки без света?
Ваш вопрос не корректен.
1. Берете емкость станции в вт/ч и делите на мощность холодильника , получаете время работы. Кроме того, время работы зависит от температуры воздуха и насколько часто открывается холодильник.
Весотехник• 04 февраля в 14:10
Зачем вам холодильник в такой мороз?
Їжак в панчохах• 04 февраля в 14:13
Ответ дляВесотехник
Зачем вам холодильник в такой мороз?
Как зачем?
В квартире плюсовая температура, балкона нет.
Їжак в панчохах• 04 февраля в 14:14
У меня станция екофлоу Дельта 2 .
Холодильник работает без проблем
Панна Кота• 04 февраля в 14:19
Ответ дляВесотехник
Зачем вам холодильник в такой мороз?
І то правда. Зараз так зручно, на балконі і підвіконні, подивився, що тобі треба, а лише потім відкрив і дістав
Панна Кота• 04 февраля в 14:19
Ответ дляЇжак в панчохах
Как зачем?
Погано, що нема балкона.
Кондиціонери є?
Їжак в панчохах• 04 февраля в 14:23
Кондиционер есть.
Есть екофлоу на всю квартиру.
Трейдер кріпти• 04 февраля в 14:28
Аккумуляторы холода
Квітка Миру• 04 февраля в 14:27
Смотря какой холодильник, какой мотор. У нас инверторный самсунг, ноуфрост, двухкамерный. Станция блуетти ас180 р емкость 1440 ватт, сутки будет держать. По станции мониторили потребление холодильника, от 34 ватт до 120 ватт(когда оттайка включается), и периодически 0 ватт. Чем меньше будете открывать - тем дольше будет работать от станции.
Трейдер кріпти• 04 февраля в 14:29
У меня в холодильнике вот таких два аккумулятора холода + 2 таких же запасных.
Их вполне хватает на время отключения света, тем более сейчас на улице мороз и их можно вынести на балкон, равносильно что положить в морозилку, а потом поместить в холодильник, чтобы держался холод
автор Единорог помог • 04 февраля в 15:04
Ответ дляВесотехник
Зачем вам холодильник в такой мороз?
летом будет лучше?