Швабристка• 10 мая 2013
Мне не нравится куни. гус. Это проблема?
Добрый вечер! Извините за такой интимный вопрос... Мне не нравится кунилингус, не нравится и все, не могу терпеть, для меня это пытка, пробовали с мужем несколько раз, молилась, чтобы это быстрее закончилось. Минет делаю, нету отвращения, даже нравится, возбуждаюсь. Не могу понять в чем моя проблема . Мужу открыто не говорила, просто избегаю этого. А вопрос мой: сильно ли это нужно мужчинам? Будет ли он искать "это" на стороне? Что со мной не так?
Скелет дыни• 10 мая 2013
Мне тоже не нравится!!! Аж бесит! Может, те пару десятков партнеров, что мне это делали, тоже ничего не умеют? Думаю, дело совсем не в умении, просто кому-то нравится, а кому-то нет... не вижу в этом ничего аномального
Швабристка
• 10 мая 2013
Ответ дляGleva
Попробуйте позицию 69 на боку, если Вы возбуждаетесь во время минета, то можно достичь обоюдного удовлетворения. Фото загрузить не удалось, вот ссылка
Веселые анимации, особенно вниз головой
Муж у меня такой консервативный, не любит всяких новшеств, не знаю как ему предложить
Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляGleva
какие чудненькие иллюстрации)) да, на боку в 69 мне тоже очень даже нра
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2013
Ответ дляGleva
блиннн, спасибо от меня за такую подробную иллюстрацию...
дайте еще ссылочек, плиззз

Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Веселые анимации, особенно вниз головой
подпоить и раскрутить/уломать/уговорить!
Швабристка
• 10 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Вот-вот. Может, это из порно они все почерпнули..
Швабристка
• 10 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
дайте еще ссылочек, плиззз

Согласна, еще камасутры в студию!
Белый Лосик• 10 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ого как.
Как можно паре десяткам,так просто давать?!
Фуу,чес слово..

Страхованная• 10 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а я вообще ниразу не получила клиторального оргазма... и куни для меня так, прилюдия...
ой, кстати, автор, простите что не в тему... а смазка тоже слегка соленого вкуса, или только у меня так?
просто в куни тоже как бы техника важна, т е нужно понимать сам механизм) что-там главное и как с ним обращатсо
если просто однообразно ласкать не понимая что к чему то партнер удовольствия так и не получит
ПуФФынка_мисс• 10 мая 2013
Гм ... Присоеденюсь , муж неумеха , до свадьбы нужно было тренироваться :) минет для женщин форева
Страхованная• 10 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
о, а мне как раз не нра)
потому что не могу расслабиться и получать удовольствия, думая в этот момент как доставить удовольствие мужу
Безникая• 10 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
ого как.
Фуу,чес слово..

Может она мороженко-лизни меня!
Я шалунья• 10 мая 2013

уверенна,что проблема в муже!двоньки ну это же кайф!!!!!!как можно не хотеть?
Страхованная• 10 мая 2013
Ответ дляБезникая
Может она мороженко-лизни меня!
девочки, вы жжете на ночь глядя
Спасатель Малибу• 10 мая 2013
’пробовала с мужем НЕСКОЛЬКО раз’
Автор а до мужа пробовали? или это ваш первый опыт?
Я вот другое не пойму как может женщина возбуждаться (именно возбуждаться) от минета

Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
’пробовала с мужем НЕСКОЛЬКО раз’

может, не всегда конечно, но если под настроение, то очень даже и, прошу прощения, очень много слюны тогда вырабатывается
... и... проглотить хочется)))
Ответ дляСтрахованная
о, а мне как раз не нра)
А я как раз наоборот, достигаю удовольствия. Мужчину довожу до боевой готовности, в этой позе как раз он не расслабляется. Для него есть другие позы
Капризуля• 11 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
то вы настоящий куни не пробовали ... бегали б за мужчиной с матрасом и просили ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!))))))))))))))))
мужу незачёт
ВЕРНЯК стопудовый!!!!
Страхованная• 11 мая 2013
Ответ дляGleva
эээ, так я вроде не писала что он должен расслабиться при 69
я писала что при кул...се мне хочеться расслабиться и получать удовольствие, я не могу в это ничего делать кроме как лежать) тогда кайф, а ласкание в этот же момент мужа меня отвлекает от наслаждения процессом.моим.
Опля Картопля• 11 мая 2013
Не нравится - значит Ваш муж профан, извините. Пусть тренируется на варениках)
Швабристка
• 11 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Да, у него не сильно богатый опыт, была до меня одна девушка. Не могу ж я ему сказать, что он полный ноль и ему надо подучиться. Да и он как-то не сильно переживает по этому поводу. Оргазм никогда не получаю, и ему все-равно, мне кажется. Один раз только был, сказала ему, а он: прикольно.
Опля Картопля• 11 мая 2013
Ответ дляШвабристка

У меня 2-3 оргазма за акт, но это с мужем. Он не кончает ДО меня. Когда увидит, что я пару раз уже, тогда кончает.
До него ни с кем не получалось почти...
Ну оч редко был оргазм.
А как у Вас с продолжительностью акта? Мож он торопится?
Или Вы не можете расслабиться?
Швабристка
• 11 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля

До него ни с кем не получалось почти...
Ну оч редко был оргазм.
Или Вы не можете расслабиться?
Да нет, не торопится, все ок, в самый раз. Нету и все. Меня вот беспокоит, что ему наплевать на это.
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляШвабристка
пипец!!!причем полный!!!
а он всегда кончает?...или тоже вы его помусолили помусолили и ладно ...давай спать)))
как же вы себя не любите девченки!!! да мой пока я не кончу ,причем не раз никогда сам не кончит ...все сделает чтоб ублажить...а тут а я не кончает и муж в курсе ...так и живем ...печалька...
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
’пробовала с мужем НЕСКОЛЬКО раз’

ИМЕННО ВОЗБУЖДАЮСЬ И ИМЕННО ОТ МИНЕТА ...АЖ ПО НОГАМ ТЕЧЕТ И ОТ ЭТОГО МОЙ МУЖЧИНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАВОДИТСЯ!!!
для меня секс без орального секса это не секс ... я вот тут читаю темки и просто недоумеваю...одна боится сказать что не кончает другая фекает от члена любимого мужчины другая стесняется что ей куни делают...
девченки...вы когда замуж выходили чем руководствовались?
муж это одно целое с вами...любимый человечек ...как у любимого человечка могут быть губы вкусные-любимые, а член нет?
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Веселые анимации, особенно вниз головой
то мужья с вами консервативные а с любовницами куда тот консерватизм девается?)))))))