Швабристка• 10 мая 2013
Мне не нравится куни. гус. Это проблема?
Добрый вечер! Извините за такой интимный вопрос... Мне не нравится кунилингус, не нравится и все, не могу терпеть, для меня это пытка, пробовали с мужем несколько раз, молилась, чтобы это быстрее закончилось. Минет делаю, нету отвращения, даже нравится, возбуждаюсь. Не могу понять в чем моя проблема . Мужу открыто не говорила, просто избегаю этого. А вопрос мой: сильно ли это нужно мужчинам? Будет ли он искать "это" на стороне? Что со мной не так?
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляШвабристка
О да, это надо еще уметь не думать о том, что завтра на обед
вы наверно дева по гороскопу.
Страхованная• 11 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Да, у него не сильно богатый опыт, была до меня одна девушка. Не могу ж я ему сказать, что он полный ноль и ему надо подучиться. Да и он как-то не сильно переживает по этому поводу. Оргазм никогда не получаю, и ему все-равно, мне кажется. Один раз только был, сказала ему, а он: прикольно.
опыт тут ни при чем, я у мужа первая и надеюсь
последняя в жизни, что не мешает ему не имея опыта так умело меня радовать)
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляКапризуля
ВЕРНЯК стопудовый!!!!
у меня кстати первый секс опыт как раз оральный был...мальчик так старался язычком)))
с тех пор обожаю куни!!!
Люблю Поумничать• 11 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
не тешьте себя иллюзией...если и дотерпит то лет в 38-40 начнется у него кризис и пойдет он во все тяжкие за все свои годы молодые гулять...
надо нагуляться сначала и опыта набраться а потом жениться и детей заводить...
Опля Картопля• 11 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я вот другое не пойму как может женщина возбуждаться (именно возбуждаться) от минета
ИМЕННО ВОЗБУЖДАЮСЬ И ИМЕННО ОТ МИНЕТА ...АЖ ПО НОГАМ ТЕЧЕТ И ОТ ЭТОГО МОЙ МУЖЧИНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАВОДИТСЯ!!!
для меня секс без орального секса это не секс ... я вот тут читаю темки и просто недоумеваю...одна боится сказать что не кончает другая фекает от члена любимого мужчины другая стесняется что ей куни делают...
девченки...вы когда замуж выходили чем руководствовались?
муж это одно целое с вами...любимый человечек ...как у любимого человечка могут быть губы вкусные-любимые, а член нет?
+10000000000000000000