Зам Ам• 13 ноября 2015
Борьба с целлюлитом
Девочки! Какие вы знаете еще необычные способы борьбы с целлюлитом?
Зам Ам
• 13 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам необычные или действенные?)
Все!) Действенные, конечно. Просто основные уже все промониторила, думаю - вдруг есть еще какие-то. о которых не знаю)
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2015
вакуумный массаж 100% результат. массажер покупала здесь на сайте 3 года назад использую с маслами
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
Лично мне очень хорошо помогает медовый массаж+обёртывания с водорослями. Массаж естественно делает профессионал(больно
жуть)а обёртываюсь я уже сама) Примерно раз в год-полтора такую экзекуцию прохожу и всё норм) Крема использую под настроение, я как-то не особенно верю что они помогают.
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы масло на кожу наносите, а потом массажируете?
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да на кожу
Здорово, я думала под массажёр нельзя так, нужно будет попробовать. Мой где-то на балконе лежит, инеем припадает) я пару раз попробовала-очень больно, с маслами, думаю, будет лучше. Спасибо за совет
крем против целлюлита Состав : масло оливы, масло шиповника, масло миндаля, масло макадамии, масло амаранта, экстракт Гинкго-Билоба, экстракт ананаса, экстракт петрушки, эфирное масло жасмина, эфирное масло апельсина, эннакомплекс антицеллюлитный с экстрактами: ламинарии, фукуса, розмарина, камелии, шалфея, зимолюбки, гидролизат протеинов зародышей пшеницы, липосентол F (витаминный комплекс), Konjac mannane, allantoin, ароматизатор, антисептик.