Божий одуванчик• 13 ноября 2015

Квитанция за тепло и гар.воду,ШОК!!!!

1.118грн.3ком кв.,субсидия из за чп не положена,платить нечем,всю сумму не тянем!Тупик.
Пошаманю• 13 ноября 2015
Что-то мягко говоря многова-то у вас. Вчера только за октябрь книжку заполняла. 500 грн вышло. 3х комнатная квартира.
Печальки.нет• 13 ноября 2015
Це покращення!
Первоклашка Я• 13 ноября 2015
ну ладно бы это был счет за однокомнатную,а так трешка.В чем шок?
Annmy• 13 ноября 2015
Каким образом наличие ЧП не дает право на субсидию?
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
5чел.прописано
Семен Семеныч• 13 ноября 2015
а счетчики есть?
Пацака-задирака• 13 ноября 2015
у меня за октябрь 1465грн(((тоже 3 комнатная
4есотка• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
5чел.прописано
отопление на прописанных не влияет. счетчики есть?
Застряла• 13 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Це покращення!
Annmy• 13 ноября 2015
Ответ дляПошаманю

Квадратура разная, тарифы тоже. У нас 85*23,15=1967,75грн.
Накладные мюсли• 13 ноября 2015
у нас тоже 500грн за отопление пришло.3-х комнатная
Невидимка Майя• 13 ноября 2015
для 3-х комнатой это нормально,у нас так же
Я в дамках• 13 ноября 2015
сегодня маме пришло за трешку-1300 с копейками..
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2015
а почему не дают субсидию если чп?
Виталина 777• 13 ноября 2015
3 кім. 995 грн. шок!!!
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а почему не дают субсидию если чп?
не положена!
Почемучка• 13 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а почему не дают субсидию если чп?

типа много зарабатывают...,у кого чп,то ничего не положено
Прилипало• 13 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

везет вам! у нас за 2-ку 800 грн насчитали
Первоклашка Я• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
5чел.прописано
Если Вам воду считают по среднему,тогда счетчики ставьте!
alenka3108• 13 ноября 2015
Большие суммы.Я в пригороде Киева живу,у нас изначально вода и отопление выше,чем в Киеве,но таких сумм нет.Отопление с 12 октября-158.00,счетчик на доме.Коммуналка и вода-250 гривен,вода только холодная(бойлер)14 гривен за куб.Электричество 250 квт-165 гривен.Газ 4 куба по счетчику-30.00.Квартира двухкомнатная.
Чеширская кошечка• 13 ноября 2015
и сколько из этой суммы вы заплатите за г/в?
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
не положена!
это в законе так написано чтоли? просто папа тоже хотел подавать, а он чп
Пошаманю• 13 ноября 2015
Ответ дляAnnmy

Девочки, отопление когда дали? У меня 60 кв. Отопление дали с 20 и то еле, еле. За отопление вывесили 111.30
il-mari• 13 ноября 2015
не потому, что чп. а по декларации значит есть доход, по которому субсидия не положена.
Отполированный Артем• 13 ноября 2015
У меня за октябрь только за один газ 2300 грн было.
Машка-замарашка• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
5чел.прописано

А каким боком прописанные к отоплению? А на воду счетчики давно уже надо было поставить. Пока платили копейки, а использовали много, то счетчики не хотелось ставить, а когда лавочку прикрыли, то у вас шок.
Дон Пэдро• 13 ноября 2015
Девушка 83 кв. отопление 258 грн.
Свет - 314 грн.- но у нас электродом.
Ещё и субсидия.
То за отопление платить вообще мне нужно.
Интимная• 13 ноября 2015
Ну,у нас 900, трешка,прописаны 2 чел.То на то и выходит.
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2015
’Правильно, что в основе получения субсидий лежит доход, а не ограничения, например, для частных предпринимателей. Раньше человек, имеющий статус ЧП, лишался права на субсидию. При этом огромное количество ЧП вообще не работали, а закрыть их не могли из-за бюрократических проблем’, - говорит он.
http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2015/03...

автор, написано, что при чп можно оформить
Инфотуфелька• 13 ноября 2015
Я тоже уже два дня в шоке.Снимаем сейчас жилье, за октябрь с 13 числа включенного отопления-450 грн, за ноябрь сказали будет 881 грн.Первый этаж,угловая, холодина прошлой зимой была жуткая в квартире.Сейчас на кухне вообще батарея холодная.Хоть в Донецк, в долбанную дэнээрию возвращайся.Там хоть дома.За аренду платить не нужно.