Божий одуванчик• 13 ноября 2015

Квитанция за тепло и гар.воду,ШОК!!!!

1.118грн.3ком кв.,субсидия из за чп не положена,платить нечем,всю сумму не тянем!Тупик.
Любавишна• 13 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
я ж не прописана в квартире
ну так я ж и говорю, что у вас же не субсидия виновата, что вы оформить не можете. Если б вы оформили наследство и прописались, то получили б субсидию.
Зефирная попка• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
субсидия не положена только тем кто совершил единоразовую покупку более чем на 50 тыс грн.
Наследство вроде под это не подпадает.
спасибо
Зефирная попка• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
да, очень много если
и такие слои населения нифига у нас не защищены
я инвалид обязана отстегнуть на ато из налога
и идти выпрашивать субсидию
во логика
ТебеОноНадось• 13 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я так понимаю, это первое подражание типа на 40% И ещё на 40,20,20 ещё в впереди????

Вся ж Европа так живёт, работайте больше, экономьте - и скоро-скоро станете практически европейцами.
Любавишна• 13 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
да, очень много если
и идти выпрашивать субсидию
во логика
куда идти и зачем выпрашивать? К чему вы это пишите?
Чтоб оформить субсидию вообще никуда идти не надо - заполнили декларацию и отправили по почте.
И какое отношение налог на ато имеет к субсидии?
Пацака-задирака• 13 ноября 2015
девочки а если чп на едином налоге там какая то определенная сумма показываться ну т.е. не больше какой то определенной суммы правильно?
Зашла на 5минут• 13 ноября 2015
2200 частный дом.и это только газ!!!и он даже не на максимуме!
Железобетон• 13 ноября 2015
Нашим правителям нужно мозги вставить на мест, еще к тому же и весь мир вверх дном перевернули, мало того, что грызлись между собой уже сколько лет.
Зефирная попка• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
вы издиваетесь????
вначаде я плачу бешенные деньги налога, потом я получаю субсидию
из этого налога, я, и такие как я,плачу ещё и на войну
потом мне ВЕЛИКОДУШНО дают субсидию
я не про механизм получения субсидии писала
вначале с нас сдирают три шкуры, потом нам отдают НАШИ деньги
ещё и при том что инвалиды в любой развитой стране социально защищены