Аноним• 06 августа 2012
придется сдлать аборт
Не осуждайте слишком строго!!! вот уже 10 недель склоняют меня сделать аборт ( ситуация сложилась очень грустная ( у меня никого кроме него нет а тут встал в позу ....сразу скажу это все свечи подвели эротекс проклятый я и сама пока не хотела но вот так сложилось... может конечно одумается но с этой стороны не в лучшем свете предстал ((((я одна с малым пропаду
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Умничка разумничка!!!
Все будет хорошо, вот увидите!!!!!
Всех Вам благ!!!
Все будет хорошо, вот увидите!!!!!
Всех Вам благ!!!
Ответ дляАноним
да нет не прпала на работе колбасилась)) как я уже отписалась история стара как мир ))) любовь прошла завяли помидоры как-то слишком быстро ... и новая у него работа срочная и тд и тп...и мама приболела и вообще навалилось ВСЁ))) нужно время подумать репу почесать ну да ладно .. не валяться же в ногах я буду.. хоть денег оставил на первое время хватит если туго будет напишу)))) через две недели записалась на 3Д узи посмотрим получше кто там??? страшновато становиться если про бесплодие подумать лучше уж так))) хоть и не во время )))) поеду к подружке она с малым одна живет первое время там поживу а дальше посмотрим..
Дорогая автор! Если вам понадобится помощь потом, после рождения ребенка, напишите - думаю, что и девочки здесь и я, чем сможем, тем поможем - вещами, советами, может денежек чуть-чуть соберем! Не стесняйтесь! Очень важно знать, что ты не одна! Вы приняли правильное решение и вы о нем никогда не пожалеете! Я очень много пережила - и чудовищную смерть первого долгожданного сына после рождения, и одиночество во время беременности, и безысходность, но когда родился второй сынуля, все наоборот стало налаживаться. Тяжело ОЧЕНЬ, но малыш того стоит, поверьте! Он еще и вам помогать будет потом!
Аноним
• 10 августа 2012
Спасибо Вам большое что не остались равнодушными к моей не простой ситуации))))
Аноним• 11 августа 2012
Пожалуйста не убивайте своего ребенка!!! его душа потом всю жизнь рядом с вами будет, это Ваш РЕБЕНОК!! ЖИВОЙ!!
ekaterinkalev• 11 августа 2012
Поздравляем с принятием самого правильного решения в жизни!!!
Если надо поможем, вы только пишите
Аноним• 16 августа 2012
Вы знаете! Если, несмотря на все предосторожности, этот малыш появился, то может это ваша судьба!Этот человечек будет любить вас несмотря ни на что! Просто потомучто вы его МАМА! Ощущение, когда тебя обнимают детские ручки, и твой малыш говорит тебе мама я тебя люблю, ни с чем не сравняться. Мужчина, который испугался ответственности - эгоист! Ведь это вам прийдется пройти через всё это и только ваше здоровье будет под угрозой!
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляiichka
Как это у Вас никого нет???? Ты уже не одна и если родишь, одиночество тебе не грозит.Нужны пеленки, распашонки, пиши - отдам.
Спасибо Вам большое но еще не скоро понадобиться аж в феврале))) если что тогда буду писать )))
mylady-snezhka• 28 августа 2012
почему пропадете? получите мат.помощь от государства, там неплохая сумма, все будет хорошо!
tania_filatova• 06 сентября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
А Вы пробовали жить на эту ’неплохую’ сумму?
Ответ дляtania_filatova
Я пробовала. Мужа уволили и мы жили четверо практически на детские деньги. Закупаясь одеждой-обувью на сейлах США и Германии, мы тратили меньше денег, чем после рождения первенца, когда муж ещё работал.
Моя мама умудряется выживать, получая минимальную зарплату и ещё откладывает денежки. Так что всё возможно.
nade4ka_cc• 06 сентября 2012
Ответ дляNata Li
согласна,было бы желание.
tania_filatova• 07 сентября 2012
Ответ дляNata Li
А может мама попробует кушать хотя бы? А то тех денежек отложенных может и не хватить на похорон...
Простите за вот такой злой каламбур, но давайте будем реалистами... Я знаю размер минимальной ЗП (пролистываю сводки минфина)... и знаю, что я одна с весом пийсят кило проедаю в несколько раз больше...
Так что или Вы что-то не договариваете, или у Вашей глубокоуважаемой матушки минимальная зарплата бывшего нардепа...
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляtania_filatova
если не тратить на лекарства дороже корвалола и знать, где закупаться, то можно и прожить. Вижу это по свекрам. Это то поколение, у которого здоровья только прибавляется от того, что дешевое купили. Иногда свекровь неохотно чем-то угощается, если знает, что оно дорогое. Грустно, но я понимаю, что сама бы не выжила на эти крохи...
За то, что оставили дитя, Бог Вас не оставит и благословит. В Библии написано: просите и получите. Хотя с гордостью Вам придется расстаться, но это и не самое лучшее качество... зато научитесь искренне молиться.
Как минимум у двух моих знакомых, которые оставили детей, пока все хорошо, одна даже замуж вышла, когда малявке и года не было. В случае чего - пишите, присоединюсь к помогающим. Потому что это действительно наивысшая радость, когда малыш лепечет ’’ма-ма-ма’’ и обнимает...
А это - для поднятия настроения
Ответ дляАноним
Это ж Вы уже беременны 2,5 месяца
я на 13-ой неделе УЗИ ходила делать и плакала от радости, смотря на своих головастиков. После ’Эротекса’ я незапланировано забеременнела и теперь у меня есть доченька, от которой млеем не только мы с мужем, но и все окружающие. Мне муж тоже как-то сказал, что если ’залечу’ 3-ий раз, то пойду на аборт. Ответила, что уйду с двумя детьми и животиком, но на убийство своего ребёнка не пойду. Лучше гнать в шею такого мужичка, чем убить свою кровиночку

Аж слеза накатила)))) такого же мнения)))) только мой муж третьего хочет)))
Ответ дляtania_filatova
Вам дать номер телефона моей мамы? Она просто очень экономный человек. И не надо касательно моей мамы упоминать слово ’похорон’, ясно?
Ответ дляАноним
100%.
GIRL.NATALIE• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
вы внимательно читаете???? никого у меня нет незнаю что делать???
теперь то есть!!!! ваша ляличка!!!! (сижу, пишу это с дочкой на руках, ей 5 месяцев, а по комнате бегает сынок 3-летний). не губите своего ребенка!!!! вы для ребенка самая родная на свете, не убивайте, не предавайте своего малыша!!!!!!
elvira_2012• 17 октября 2012
добрий вечір,я дуже рада що ви передумали,у вас все буде добре, ось побачите.є одна темка, ситуація трішки похожа, дівчина також була на роздоріжжі,але зробила правельний вибір, і вчора на світ появились аж троє прикрасних діточок,і у вас також все буде добре,нехай господь вас оберігає.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
tania_filatova• 18 октября 2012
Ответ дляNata Li
???
Мне ясно... Ясно, что Ваша маман сэкономила не только на своем качестве жизни, но и на Вашем образовании и развитии, - если у Вас этого самого хватило только чтобы вырвать слово из контекста...
Ясно. Куда уж боле... Удачки Вам с мамой и с экономией... экономная Вы наша...
Ответ дляtania_filatova
???
не смотря на достаточные вложения в Ваше образование, оно оказалось безрезультатным или малоэффективным, судя по Вашим ответам и хамству. Противно читать Ваши посты.
Ответ дляkrasik
Спасибо за поддержку. Отвечать на грубость Татьяны Филатовой я не буду - она, видимо, судит сама по себе.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляNata Li
Она грубит в каждой теме, где присутствует, это тоже наверное, как она выражается- недостаток воспитания и такта.