После шести ни-ни• 13 ноября 2015
Обувь нестрандартных размеров
Имею счастье в виде 41р с косточкой и высоким подъемом. обувь-это основная моя проблема. молодая, хоется прилично ввглядеть, а на такой размер обычно предлагают такое .... что ужас. Кто столкнулся с проблемой, как у меня? где покупаете? 6пм советовали- но я реально не нахожу там ничего приличного для себя. подскажите/посоветуйте магазины ссылки и пр. Очень жду!!!!!!!!
Упругая попка• 13 ноября 2015
Постою, послушаю. Только у меня обратный вариант - 34 размер и узкая нога, нет проблем только с кроссовками, так как покупаю подростковые, а модельная - это печаль, на каблуках не походишь, если туфли на 2 размера велики
Карусель-весель• 13 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня 34,5 - подьем высоченный... а так нормальная, не узкая и не широкая стопа... косточек тоже нет...
в основном вся обувь на каблуках... купить серьезную спортивную проблема