Каркуша Клара• 13 ноября 2015
Научите и помогите подобрать уход! Хожу как прыщавый подросток!
Девочки,это капец... Кожа жирная,после умывания шелушится, постоянные высыпания.. А я их ещё и давлю! По рукам нужно бить!
Дорогую косметику позволить себе не могу... Пользуюсь сейчас только мусом для лица от сиберики. Пробовала как положено, очищение/тоник/крем, но так и не подобрала себе ничего, сыпет ещё больше...
Девочки,что посоветуете?
Может до купить к Мусу тоник и крем из этой же серии?
Но мне кажется,что он сильно нежный для лица. Скраба не хватает....
Еще иногда делаю маски из глины.
Пишу и понимаю как это все уныло звучит...
Забыла дописать, мне 25.
Девочки,что посоветуете?
Еще иногда делаю маски из глины.
Забыла дописать, мне 25.
кошкомышь• 13 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Боюсь спросить сколько это все стоит...?
я не была, но в зависимости от региона и специалиста. В Киеве дорого, я просто с пригорода. Думаю один поход гривен 250-400.
кошкомышь• 13 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, я с Борщаговки на 10 утра езжу и счастлива, что попала к ней. Я теперь практически куколка по сравнению с тем, что было. Принимает она только по рекомендации знакомых.
Мне на Позняки ехать часа 2(Спасибочки
Соседушка• 13 ноября 2015
Могу предложить для ежедневного ухода ручной роботы средство для умывания и крем увлажняющий, снимающий воспаление не забивающий поры . Еще два раза в неделю маску очищающую.
кошкомышь• 13 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько, кстати, платите за прием?
Гопница-Советчица• 13 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Мне на Позняки ехать часа 2(Спасибочки
Ну мне тоже от 1,5 до 2 часов дорога выходит в этот час-пик.
После шести ни-ни• 13 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Эта серия сиберики идёт без спирта,для жирной кожи. Тоесть можно её всю попробовать купить?
Я не пью
А мылом Вы имеете в виду умываться?
Ну конечно - умываться мылом для той же комби/жирной кожи. Ну или умывалкой - не важно это. Еще помогает сделать чистку, но не додавливать регулярно после косметолога, а дать себе недельки на две обещание не трогать кожу. Так предыдущее после чистки заживет, а новое меньше воспаляться будет, просто кожа ваша не успевает одну красноту регенерировать, как уже новое руки чешутся надавить, попробуйте и так еще тоже.
Каркуша Клара
• 13 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо!
Гопница-Советчица• 13 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
А сколько, кстати, платите за прием?
Сейчас 150 грн, так как работы с лицом меньше, раньше платила 200 грн. В это входит от 2 до 4-5 масок для лица + чистка. Косметика отдельно, но она тоже недорогая. Чистка сначала была каждые 2 недели, сейчас каждые 4. Но если пойдёте к ней, нужно ходить долго, минимум полгода, чтобы хотя бы подлечить лицо. Но уже после первой-второй чистки эффект явно виден.
кошкомышь• 13 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо)
Дюймовочка• 13 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а у вас сильно было?всё лицо? у вашего косметолога есть какое-то профильное образование?
мне хоть это вообще на другой конец света,как девочки пишут,что им далеко 1,5 часа,то это смешно для решения такой проблемы.Мне ехать часа 3.
вот думаю,если у меня немного на висках и на подбородке,может не нужно много ходить?
Гопница-Советчица• 13 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
У меня было только на подбородке и иногда на щеках вылазило. Эта женщина уже на пенсии, всю жизнь проработала косметологом. Лечит дедовскими методами, но эффективнее, чем в любой современной клинике или салоне. Как говорится, дёшево и сердито. К ней девочки и женщины толпами ходят, очереди иногда нереальные бывают. Посоветовала мне её знакомая, которая сейчас выглядит как модель внешне и я никогда бы не подумала, что у неё когда-либо были проблемы с лицом. А проблема у неё была посерьёзней, чем у меня.
Дюймовочка• 13 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
дайте координаты пожалуйста
Гопница-Советчица• 13 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
дайте координаты пожалуйста
Если можете, откройтесь плиз, я вам в личку напишу. Я как раз в этот понедельник еду на очередную чистку.
Звездолётчица• 13 ноября 2015
28 лет. Жирная+сухая кожа, высыпания в честь гормональных бурь и черные точки. После умывания - крем ’супер’-увлажняющий, забыла название, Аква-Аква какая-то :) В банке и синей коробке. В Ашане 70-80 гривен. С ним про шелушения забыла.