Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2015

Щоб волосся не пушилось,і було розсипчасте...

Дівчата підкажіть будь ласка якими засобами ви користуєтесь,щоб волосся не пушилось,не елекризувалось,було розсипчасте,а не зклеєне на кінцях.Дякую
забиякина• 13 ноября 2015
Есть способ))) я его решила сегодня стрижкой

Тень льва• 13 ноября 2015
счастье для волос от лебел
Без Баяна• 13 ноября 2015
После шампуня пользуюсь кондиционером для волос + всю одежду, синтетическую одежу обрабатываю антистатиком (не жидким, а в баллончике). В большинстве случаев такой обработки требует пуховик. Свитера не сильно электризуются и на волосы эта электризация не переходит. Я только так и спасаюсь.
забиякина• 13 ноября 2015
Ответ дляТень льва
счастье для волос от лебел
ага, и дёшево очень
Тень льва• 13 ноября 2015
Ответ длязабиякина
ага, и дёшево очень

при чем тут дешево?
забиякина• 13 ноября 2015
Ответ дляТень льва

при чем тут дешево?
это ирония, как бы за 1 тысячу шампунь - не дешево
Тень льва• 13 ноября 2015
Ответ длязабиякина

а шампунь при чем тут? я вообще про сыворотки писала
После шести ни-ни• 13 ноября 2015
Кератин и шампуни с масками соответствующие
забиякина• 13 ноября 2015
Ответ дляТень льва

омг Вы вообще ничего не понимаете??? Я как пример шампунь привела! Сыворотка - 700 грн

Тень льва• 13 ноября 2015
Ответ длязабиякина

а к чему тут пример? я писала про конкретную процедуру - счастье для волос. в ней нет шампуня. или лишь бы ляпнуть и не важно по теме или нет?
да и автор про цены не писала. так что свои фин проблемы при себе оставьте
Завтра не пью• 13 ноября 2015
жидкие кристаллы Грин лайт
Железобетон• 13 ноября 2015
Ответ дляТень льва

валерьяночки попейте
Тень льва• 13 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
валерьяночки попейте

я не пью. и вам не советую
На морозе• 13 ноября 2015
мне только кератиновое выпрямление помогло от пушистости. Перепробовала все масла, шелка для волос, маски, шампуни , ничего не помогало.