Я такая боевая• 13 ноября 2015

Сколько надо платить за уборку 47кв, Киев?

Замахалась тратить всю субботу на уборку, в течение недели прибрать нет возможности, хоть и дома работаю.
Девушки, какая будет нормальная оплата за уборку двушки маленькой? Обычная, тщательная уборка+ почистить клетку попугайчику.
Докладная• 13 ноября 2015
Мда..бедные уже с ума посходили))))

Самоучка• 13 ноября 2015
Плачу 300 грн за 47 квадратов и 450 за 80.
Но чисто везде.
дЫнька• 13 ноября 2015
Гривен 300 не больше!!!
автор Я такая боевая • 13 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Мда..бедные уже с ума посходили))))

Обратитесь к специалисту, Вам помогут.
ledial• 13 ноября 2015
За трёшку 86кв.м. платили 450грн. Думаю гривен 250-300(без окон)
автор Я такая боевая • 13 ноября 2015
Ну я где-то так и предполагала, 250-300 грн. Как вот только психологически решиться на чужого человека в таком ’интимном’ процессе, как уборка.=((
Подскажите плиз• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

А я вот думала, может подработать уборкой, но тоже страшно, мало ли что там за люди живут, может маньяки какие-нибудь. Наверное, еще не прижало меня безденежье.
Муууумие• 13 ноября 2015
Я тоже задумуюсь о такой работе, сейчас няней работаю, ищу подработки, но как то тоже стремно, там вот в соседней теме о людоеде в Киеве пишут(
sun_days• 13 ноября 2015
Задумалась. Тоже хочу помощницу по хозяйству. Раз в 2 недели- думаю отлично. Однокомнатная. Киев - Лукьяновка

Пишите в личку стоимость услуг если кто ищет подработку

Японский Городовой• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Бедные богатые люди, даже не могу представить их постоянную психологическую травму, от постоянного нахождения в доме уборщиц, поваров, нянь, водителей, телохранителей и садовника!
По теме, плачу за генералку 3- х ком (8-10 часов с перекурами, чай, кофе, покушать), 25-30 дол. Соответсвенно в Вашем варианте, можно чуть меньше, если найдёте шару, то и за 200 гр уберут, вопрос КАК?)
Кекс• 13 ноября 2015
Ответ дляsun_days

300-350- в зависимости от объёма работы.
vikusha5• 13 ноября 2015
Ответ дляsun_days

Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 14 ноября 2015
300 гривень точно.