Я такая боевая• 13 ноября 2015
Сколько надо платить за уборку 47кв, Киев?
Замахалась тратить всю субботу на уборку, в течение недели прибрать нет возможности, хоть и дома работаю.
Девушки, какая будет нормальная оплата за уборку двушки маленькой? Обычная, тщательная уборка+ почистить клетку попугайчику.
Я такая боевая
• 13 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Мда..бедные уже с ума посходили))))
Обратитесь к специалисту, Вам помогут.
Я такая боевая
• 13 ноября 2015
Ну я где-то так и предполагала, 250-300 грн. Как вот только психологически решиться на чужого человека в таком ’интимном’ процессе, как уборка.=((
Подскажите плиз• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А я вот думала, может подработать уборкой, но тоже страшно, мало ли что там за люди живут, может маньяки какие-нибудь. Наверное, еще не прижало меня безденежье.
Муууумие• 13 ноября 2015
Я тоже задумуюсь о такой работе, сейчас няней работаю, ищу подработки, но как то тоже стремно, там вот в соседней теме о людоеде в Киеве пишут(
Японский Городовой• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Бедные богатые люди, даже не могу представить их постоянную психологическую травму, от постоянного нахождения в доме уборщиц, поваров, нянь, водителей, телохранителей и садовника!
По теме, плачу за генералку 3- х ком (8-10 часов с перекурами, чай, кофе, покушать), 25-30 дол. Соответсвенно в Вашем варианте, можно чуть меньше, если найдёте шару, то и за 200 гр уберут, вопрос КАК?)