Разведка Маша• 11 мая 2013
заказ с ebay
Заказала с ибэя товар (Корея), так уже 2 месяца - и не слышно-не видно, продавцы пишут, чт опосылка идет через Россию (??) а там проблемы, поэтому так долго. Девочки, кто может с ибэя выкупить мне, с комиссией, конечно, чтобы быстрее пришло? Из Японии идет посылка 2 недели, ну что за дела..((
ОЛЬГА 2012• 11 мая 2013
долго идет (((
я с ебея даже Корею заказываю в штаты, а потом уже к нам - всегда все приходило
Разведка Маша
• 11 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
долго идет (((
Вы имеете в виду, быстро приходило чрез Штаты? я заказывала с 2х разных продавцов, оба одно и то же ответили(
ОЛЬГА 2012• 11 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я подружке заказывала ББ кремчик, ориентировочно 25 марта, может, на паоу дней позже, и вот дня 4 назад уже забрала
Грубо говоря, месяц ехал
Разведка Маша
• 11 мая 2013
Ответ дляАннуитет
мне из японии при заказе с амазона почти 3 м-ца шла и ничего...дошла
я не теряю надежды, но вопрос в том, есть ли у кого возможжность сделать это быстрее
ПАЦАНКА О• 11 мая 2013
У меня с Кореи 2 месяца шла, ей в России присвоили новый трек и пока уведомление не кинули в ящик я о ее судьбе ничего узнать не могла.
Разведка Маша
• 11 мая 2013
в объявлении написано до двух месяцев, 2 месяца будет через неделю, уже писала продавцам - просят подождать до 2х мес. я спрашиваю не что делать с теми заказами, а как можно сделать быстрее!
Жена брата Админа• 11 мая 2013
Ответ дляMrsProf
пайпал - открыть спор, сбить обратно деньги, все это надо было сделать за 45 дней
и пофиг через что посылка идет, хоть через гондурас
Повністю підтримую! Посилка могла давно загубитись, а Вас досі годують ’завтраками’. В мене була трішки інша ситуація, но через те, що не вибила гроші відразу залишилась в програші...
Жена брата Админа• 11 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Треба було відкрити case на них, приблизно на 40 день після оплати, так би ще на місяць мали типу як на ебеї пишуть ’захист ебей’, тобто могли би ще гроші вимагати, а так, минуло 2 місяці вже ні відгук не залишете, ні гроші не повернете...
Еще немного подождите-я думаю,все-таки просто посылка задержалась.Когда заказываем с Китая посылки,то они могут и больше двух месяцев идти.С Кореей та же проблема.Быстрее-только через США.Тут выше уже писали,что на США посылки из Китая и Кореи быстро приходят.А из США сюда пересылать-тогда,возможно,быстрее будет.Я,если честно,тоже с Ебея все заказываю на склад своего мейлфорвардера в США(в моем случае-Шопфанс ).Все всегда быстро приходит.А по Ебею информацию можно тут почерпнуть