Фокус-Покус• 13 ноября 2015
сколько мне лет?
и что изменить?
Наверняка• 13 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
только я решила, что это фотошоп с одним человеком?
У одной девочки высокий воротничок. У второй открытая шея
Фокус-Покус
• 13 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
Да это один человек)))А по теме все менять!
да два человека
Фокус-Покус
• 13 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
нифига себе фотошоп
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Мне тоже так кажется
ОхиИВздохи• 13 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
нифига себе фотошоп
понятно это не фотошоп, это был ксерокс
Смячиком• 13 ноября 2015
Всегда было непонятно, ЗАЧЕМ близнецы одинаково одеваются? Автор, обьясните, пожалуйста.
Фокус-Покус
• 13 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
с детства привычка. чтоб не драться за одежду и не ссориться
Смячиком• 13 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
У вас один шкаф на двоих? Если по теме, то как по мне около 30
Я такое• 13 ноября 2015
По возрасту еще 30 нет точно, 26-29 лет.
Изменить стиль одежды/обуви и прически. Вы выглядите как в 90-х, новинки рынка Одесса/Хмельницкий, когда ’моду’ диктовали челноки...
Сорри, если грубо
Печенюшка• 13 ноября 2015
Привет, донецкие землячки! Хорошенькие )))) Встречу на улице, попрошу автограф как героинь Советчицы
Оно само купилось• 13 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вы та, которая без сумочки?
Я такое• 13 ноября 2015
Кстати, не думали про каре с прямой челкой? Думаю близняшки очень эффектно бы смотрелись :)
Я такое• 13 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
вот еще фото.
это точно свежее фото? не 10-15 лет назад?
Подкустовый выползень• 13 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
25 лет. что, так плохо?
Наверное прическа придает вам лет особенно на последнем фото , эдакая дама . Я написала 30 , если 25 нужно шо то делать
Наверняка• 13 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
25 лет. что, так плохо?
Хорошего мало, в 25 выглядеть по-тёточному(
Печенюшка• 13 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
25 лет. что, так плохо?
Возраст увеличивает старомодная одежда и прически, словно привет из 80х - а лицо молодое, так что все в порядке!
Переодеться и подстричься не самая большая проблема.
И еще уточню - прически-одежда увеличивают возраст только на фото, а в реальной жизни, когда в динамике движений, всё становится на свои места. Молодость и задор не спрячешь! У вас с этим всё в порядке