Банка с бутылками• 13 ноября 2015
подрабатывающие мамочки ваш муж тоже не дает вам денег так как считает что
вы же сами зарабатываете?
ситуация такова: муж работает и я подрабатываю в школе веду кружок англ.языка деткам.
муж считает что мне деньги можно не давать так как я сама зарабатываю,
зарабатываю я не много (около 2,5тыс.грн) работаю третий месяц (с этих денег пытаюсь одеть ребенка (к лету в том числе)) сейчас такие распродажи))) и немножко себя, так как за время сидения в декрете особо ничего не покупала) ну и праздники на носу те же подарки, ну и магазины по мелочевке никто не отменял, вообщем трачу)))
на любую мою просьбу к мужу "дай пожалуйста денег" ответ "зачем ты зарабатываешь, никуда не ходишь, куда деньги уходят?" я объясняю конечно что куда. но денег то все равно не дает
объясните мне может я не права. может действительно я пошла работать и теперь муж не должен мне давать денег, хватает и того что ездим каждую неделю в магазин за едой?
с другой стороны зачем тогда нужен муж если я и так могу сама заработать на себя и ребенка?
вообщем растолкуйте мне опытные жены))
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
’с другой стороны зачем тогда нужен муж если я и так могу сама заработать на себя и ребенка? ’ - по видимому не можете. Раз у мужа на вещи просите. Не говоря о том, что как я поняла продукты все покупаете только за деньги, которые заработает муж. Коммуналку небось тоже муж платит?
Себя и ребёнка обеспечить вы не способны. И что значит зачем мне тогда муж? Он у вас только как банкомат? Больше не за чем не нужен?
Может конечно ваш муж и жмот... Но какой вообще ваш вклад в семейный бюджет? Судя по тому что написали - только шмотки себе и ребёнку покупаете.
а вы считаете что ухаживать и обхаживать мужа (стирать,готовить,убирать,гладить и т.д. и т.п.) этого недостаточно??????????
а если бы я не работала??????? а неработающие жены какой вклад вносят в семейный бюджет???????????????
я его экономлю мне кажется этого достаточно
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
2500 нормальный вклад для женщины
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляНе куру
2500 нормальный вклад для женщины
Эти 2500 именно ЭТА женщина тратит на себя любимую и на шопинг. ВСЁ )) Не считаю это вкладом в бюджет.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
если я буду покупать продукты и платить комуналку то мне дешевле будет развестись
что то вы бред какой то написали
Ответ дляКаменная Фрося
Вы считаете, что одевать ребенка это не вклад? Или ведение домашнего хозяйства это не вклад?
У нас в семье муж работает - жена красивая. Деньги которые я зарабатываю только мои, а деньги которые зарабатывает муж - наши.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ответьте мне на предыдущий вопрос????
не работающие женщины какой вклад приносят в семейный бюджет??????
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляВика31
я выросла в семье с таким укладом))))
мамина зарплата это мамина а папина это общая))))
и ничего живут родители больше 30 лет и все отлично
я выросла в семье с таким укладом))))
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а вы зарабатываете 1000 баксов готовите стираете убираете и подаете мужу тапки? Я правильно поняла?
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вы не ответили, судя по тому что пишите - муж для вас только банкомат?
Извините конечно, но не одна вы мужа обхаживаете))) Все по дому что-то делают, представляете))
Жён, которые считают, что женщины работать не должны вообще в расчёт не беру. Современные женщины и по дому всё успевают, и работают)
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
что то вы бред какой то написали
2500грн. на одни продукты только в месяц - мама+ребёнок) Останутся разве что копейки. Комуналку и одеться вы не потянете. А зимой с отоплением комуналка вообще огого. Не говоря о врачах, садиках/школах и т.д.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
нет не только банкомат
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляВика31
Да, я считаю это не вклад) У нас в семье оба работают, помимо того что жена красивая. И бюджет совместный, а не жена-содержанка со своими лично заработанными карманными расходами.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
что вы хотите от меня????? я разводится не собираюсь!!!!
меня интересует вопрос, вы на него ответили спасибо
но я с вами в корне не согласна
я не транжира и никогда ею не была
мне просто не понятно ваше мировозрение вот и все
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляНе куру
парррдон а ничего что она стирает готовит убирает и занимается ребенком?
А ничего что стирает стиралка, готовить не подвиг и заниматься ребёнком тоже?))
Муж обеспечивает семью, ещё и на ремонт откладывает, а автору на 10-ое платье не хватает..какой ужас, муж жмот)
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
у вас з.п больше 3000?
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
успокойтесь, у меня в шкафу 80% вещей еще тех в которых я в институте ходила))) и не умираю
я говорю совсем о другом
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я выросла в семье с таким укладом))))
Так в чём проблема тогда? Берите деньги и траться, пишите же, что они доступны) Но что-то вас смущает..странно)
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вы наверное плохо прочитали мою тему
я веду кружок у 25человек в школе
вы думаете я миллион зарабатываю? 100грн в мес. оплачивают родители кружок
я не работаю полный день и не зарабатываю нормальную зарплату
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляНе куру
Моя жизнь вас волновать не должна. Не я пришла на советчицу плакаться, что муж не даёт пару сотен)
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
мама и папа в предложении выше это мои родители)))
они лежат в ящике но блин не могу я взять пойти оттуда и все, потом буду отчитываться на что куда
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
и вы кстати так и не ответили, неработающие жены какой вклад приносят в бюджет семейный?????
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляНе куру
у вас з.п больше 3000?
Да, мой заработок больше 3000. И даже не на тысячу больше.
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
конечно не к равным в ст при э товитйт! Видимо у вас нет мужа!почему я должна работать как и муж зарабатывать плюс минус но еще и стирать стиралкой воспитывать воспиталкой но при этом вносить равный доход в семью!
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
если бы я зарабатывала 5 и более поверьте я бы тоже вносила вклад в бюджет
а так я зарабатываю 2,5 и из этих денег я еще покупаю раз через раз литературу ученикам
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну тогда понятно))) и вы на эти деньги одеваетесь покупаете продукты платите коммуналку?
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я прекрасно поняла, что вы о родителях. Ну так если в вашей семье это НЕ норма, зачем вы тогда рассказываете что у ваших родителей это в порядке вещей? Люди все разные.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
и к слову вы работаете каждый день (кроме выходных) каждый месяц, а моя зарплата зависит от кол-ва учебных дней в месяце))) естественно в моменты каникул я получаю меньше (либо вообще ничего не получаю как летом например)
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
На постоянной основе таких единицы, как бы. Не считая декретного периода в почти всех. И вклад их в бюджет естественно нулевой - бюджет, это деньги - они их не зарабатывают.
Речь идёт не о вкладе в семью, домашний очаг, а о вкладе в бюджет. Не путайте.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я спросила совета правильно это или не правильно, и спросила как перевоспитать мужа)))