Банка с бутылками• 13 ноября 2015
подрабатывающие мамочки ваш муж тоже не дает вам денег так как считает что
вы же сами зарабатываете?
ситуация такова: муж работает и я подрабатываю в школе веду кружок англ.языка деткам.
муж считает что мне деньги можно не давать так как я сама зарабатываю,
зарабатываю я не много (около 2,5тыс.грн) работаю третий месяц (с этих денег пытаюсь одеть ребенка (к лету в том числе)) сейчас такие распродажи))) и немножко себя, так как за время сидения в декрете особо ничего не покупала) ну и праздники на носу те же подарки, ну и магазины по мелочевке никто не отменял, вообщем трачу)))
на любую мою просьбу к мужу "дай пожалуйста денег" ответ "зачем ты зарабатываешь, никуда не ходишь, куда деньги уходят?" я объясняю конечно что куда. но денег то все равно не дает
объясните мне может я не права. может действительно я пошла работать и теперь муж не должен мне давать денег, хватает и того что ездим каждую неделю в магазин за едой?
с другой стороны зачем тогда нужен муж если я и так могу сама заработать на себя и ребенка?
вообщем растолкуйте мне опытные жены))
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
если все таки я права, то как объяснить ему это(((
уже сил не хватает каждый раз как за милостыней обращаться
ДлинноНожка• 13 ноября 2015
не знаю, мне дает столько, сколько мне надо. он знает, что не пущу нас по ветру, но у женщины должны быть дни транжирства. ваш, наверное, жлоб...
пс. зарабатываю тоже.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляkisi@
ваш муж жмот, ссори
та я и так подозреваю это(((
а как перевоспитать не знаю((((
Не куру• 13 ноября 2015
мне тоже не дает! Я сама беру сколько хочу! И он тратит сколько хочет! У нас деньгт на полочке! Кому сколько нужно тот столько и берет!
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А у него какая зарплата? И - может, вы на что-то копите, нет?
у него приличная зарплата, собираем на ремонт в квартире (купили однушку надо там ремонт сделать чтоб свекровь переселить) но даже до этого момента ситуация была та же, только я не работала
Почемучечка• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
та я и так подозреваю это(((
а как перевоспитать не знаю((((
честно даже не знаю, попробуйте свою зарплату тратить только не себя, на все остальное пусть из своих денег выделяет - покупает сам;) зачем вы по распродажам ребенку покупаете за свои деньги? пусть папа в магазине сам берет в 2 раза дороже!
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляНе куру
а он потом не спрашивает, куда взяла зачем взяла чего не спросила?
у нас тоже на полочке лежат но мне как то неудобно взять без спроса(((( может дура я да?
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
так хочется чтоб красотулькой ходила а не как все в ширпотребе за мульйон(((
как на джимбори не прикупить футболочек за 80грн?))) или на крези сейчас по 2 у.е))))
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не спрашивает! Деньги общие! Говорим друг другу только при мегапокупках ну типа кофеварки или двигателя для лодки! Мол хочу купить.. и все
Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
так может вы на шмотри кучу денег тратите и потому не дает?тесть такая категория женщин - сколько им не дай, все спустят. причем без особого толка. вероятно вы одна из них, раз вам 2500 на мелкие потребности не хватает
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляkisi@
аноним случайно включился.
ребенок ваш общий? папа не хочет его одевать?
общий, папа не против ее одевать, но если по его мнению у нее должно быть все в одном экземпляре, на весну одни джинсы и пару кофт достаточно, на лето шорты и пару футболок тоже хватит
может он и прав но блин)))) у нас не миллион вещей но он считает что я много покупаю ей, хотя всегда на распродажах, мы за 5 лет пару раз купили одежду в магазине и то по мелочи
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
нет не трачу кучу денег
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы на приколе? Как это спустит? Она же не пропивает!!! Мне 10000 не хватает и что? Я 16000 зарабатываю муж 10000! Сколько хочу столько и трачу!
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Странный вопрос.Не обижайтесь,но да.Вы в одной семье живёте,что значит не удобно.Вы что пропили общие деньги?Нет,Вы потратили их на ребёнка.На общего ребёнка,а не только Вашего.
Ответ дляБанка с бутылками
так объясните мужу, раскажите - может он просто не знает или не понимает, у нас например есть оговоренная сумма в месяц которую муж выделяет на одежду, игрушки детям - и все у него голова не болит от этого так как он не думает про такие проблемы вообще и я стараюсь в нее вложиться грамотно;) бывают форс мажоры например зимняя одежда или День рождение, Новый год - когда стандартной суммы не достаточно
Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2015
Ответ дляНе куру
тратить деньги на 115ю футболочку только потому что она на распродаже это глупо. не понимаю я вас шмоточников.
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2015
А по теме-муж работает в другом городе,оставляет себе на питание и проживание,остальное отсылает нам.Не хватает-прошу ещё.Отчёта никогда не требует.Я работаю,но зарабатываю меньше сейчас,чем он.
Ответ дляБанка с бутылками
поговорите с мужем на эту тему и найдите общее мнение - возможно 5 летнему ребенку много 10 шорт и мало одних - сойдитесь на 3 например
тем более что вы собираете на ремонт в квартире...
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну не вопрос не понимайте! я хочу покупать ребенку красивые вещи! И я их покупаю! Не вижу проблем! Деньги нужны для того что бы их тратить обеспечивая при этом свой комфорт!
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не покупаю 115 футболок
а иметь штук 5-8 футболок на лето считаю норм
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляkisi@
не ну 10 это черезчур))))
у нас было такое он мне давал 1000грн в месяц(это еще когда у.е был 8) было это пару месяцев, потом мы переехали, купили квартиру в кредит, вообщем отменилась сумма))) сейчас вроде все вернулось в норму, и говорю надо снова возродить традицию)))))))))))) он говорит так ты ж работаешь зачем тебе
Не куру• 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не ну 10 это черезчур))))
капец (он давал....) автор меня прям коробит от этого
Банка с бутылками
• 13 ноября 2015
Ответ дляВика31
Так предложите ему нанять домработницу, она будет ему убирать, стирать, готовить, Вы же работаете и он работает. Как Вы такого мужа нашли.
не знаю(((( полюбила когда то)))
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
’с другой стороны зачем тогда нужен муж если я и так могу сама заработать на себя и ребенка? ’ - по видимому не можете. Раз у мужа на вещи просите. Не говоря о том, что как я поняла продукты все покупаете только за деньги, которые заработает муж. Коммуналку небось тоже муж платит?
Себя и ребёнка обеспечить вы не способны. И что значит зачем мне тогда муж? Он у вас только как банкомат? Больше не за чем не нужен?
Может конечно ваш муж и жмот... Но какой вообще ваш вклад в семейный бюджет? Судя по тому что написали - только шмотки себе и ребёнку покупаете.