бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2015

сижу плачу. в чем мой ребенок будет одет на год?

Девочки малышу скоро год, вот и решили мы сделать праздник в украинском стиле. заказала ему укр. костюм, девочка уверила, что он в хорошем состоянии, без дефектов. отзыв на ее странице только один, ну думаю мало ли, человек только начинает.
И вот пришел костюм и я оказалась в шоке, вонючий(табак), штаники все в затяжках. на рубашке какие то не понятные пятна(не известно отстираются или нет), растянутая ткань на швах, короче это не хорошее состояние, после одного раза, как пишет продавец.
продавец отказывается возвращать деньги
что делать, денег на новый костюм нету
@SecondHand@• 14 ноября 2015
Автор, попробуйте проблемные места в Ванише замочить, а затяжки аккуратно обрезать ножничками.
У нас празднования года вообще небыло: ребёнок лежал с темп 39((

автор бифидобактерияЖоржик • 14 ноября 2015
Ответ дляУгадайс

уж простите, но год - это точно праздник НЕ для ребенка.
Он этот праздник не запомнит.
Год ребенкин - это только взрослые могут оценить
да вы что? а что ребенок мне скажет когда выростет?
Ответ для@SecondHand@
спасибо. не болейте
Угадайс• 14 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

а что он вам скажет, если он ничего не запомнит?
Вы-то помните СЕБЯ в год?
мальчик-форма• 14 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Читала вашу тему, попробуйте купить пятновыводитель’Парус в красной упаковочке порошкообразный и внем замочит в миске он получше Ваниша будет, стоил раньше 15 грн. большая упаковка может поможет. Мне он справляется с пятнами намного лучше чем Ваниш.

А сейчас стоит 40 гр 450грамм
@SecondHand@• 14 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо. не болейте

Благодарю!
Летом сыну уже 10 лет будет, отметим, надеюсь:)
Жабры жабы• 14 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

ничего не скажет, я не помню, праздновали мои др до 4 лет или нет, и мне пофиг)))Не придумывайте за ребенка, то чего не знаете. Или вы заранее знаете, что он будет такой моральный деградант. что будет вас упрекать за др, которого не было в год? Чушь полная.Нормальный человек разве упрекнет свою мать в таком.
Мальчун-задирун• 14 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Пожалуйста!

Блин, жирафа задушили. Сочувствую.
Ekaterina N• 14 ноября 2015

Пожалуйста!

Сразу видно,что вы любите экономить)))Дешевая рыбка-гадкая юшка...

Солнечный день• 14 ноября 2015

Пожалуйста!

мда уж, сочувствую((( особенно единица и типа ленточки, даже не буду писать на что похожи))
ВундерКИНГ• 14 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не сделать ребенку праздника это приступление!!!!!!!!

О!да он же в года его капец как запомнит!!!! Купили бы лучше игрушку, а не б\у шаровары. Они ему в год на фиг не надо. Я вас не понимаю...
У кого такое было• 14 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

А вы не думали, что не все живут в городах! Ещё пока существуют посёлки и села, где даже элементарных магазинов нет.

А вы не думали, что в сёлах тоже есть люди, у которых есть дети. В сёлах тоже люди с удовольствием продают вещи своих детей.
У кого такое было• 14 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

В сёлах где нет элементарных магазинов, нет и интернета.
Оченьценная• 14 ноября 2015
Ответ дляobjorkin

)))У нас был подписан на украинском реально Света і Сірожа....
Жесть!
Да, я блондинка!• 14 ноября 2015
автор, у вас есть белый бодик? а рубашка? или просто однотонная , хоть зеленая? Купите , здесь, на кидстаффе метр бейки в укр.стиле, пришейте, и будет вам счастье!
_Okksana• 14 ноября 2015
Узнаю сорочку, покупала такую у девочки тут на сайте, только новую)) вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-1981179.html

а вы сколько за БУ платили??
yagod777• 14 ноября 2015

Пожалуйста!
Ну и прикольный стильный торт. Главное - он вкусный?
yagod777• 14 ноября 2015
Ответ дляIrma55
жесть..но прикольная жесть...я всегда в моменты с тортом и вообще все уточняя до тошноты..короче делаю дырку в голове...бо иначе хрен буду платить за фигню..ну вообще-то на укр яз будет Світлана та Сергій...а не СВЕТА І СІРОЖА _)))
То на украинском да а на малограмотно украинском суржике СВЕТА І СІРОЖА