бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2015
сижу плачу. в чем мой ребенок будет одет на год?
Девочки малышу скоро год, вот и решили мы сделать праздник в украинском стиле. заказала ему укр. костюм, девочка уверила, что он в хорошем состоянии, без дефектов. отзыв на ее странице только один, ну думаю мало ли, человек только начинает.
И вот пришел костюм и я оказалась в шоке, вонючий(табак), штаники все в затяжках. на рубашке какие то не понятные пятна(не известно отстираются или нет), растянутая ткань на швах, короче это не хорошее состояние, после одного раза, как пишет продавец.
продавец отказывается возвращать деньги
что делать, денег на новый костюм нету
продавец отказывается возвращать деньги
что делать, денег на новый костюм нету
автор, не вы одна такая. Вот и я сегодня штанишки в идеале получила. Свое уже отплакала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221374
Сундучок с каникулами• 13 ноября 2015
В магазине покупать , а не через интернет кота в мешке... А потом у всех слёзы.
Пупс• 13 ноября 2015
извините,зачем тогда устраивать праздник,если нет даже на новый костюм денег...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2015
У нас тоже праздник не задался. Если я покажу вам наш торт, Вы забудете про ваш костюм) не расстраивайтесь!
ЕлькиПальки• 13 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
покажите,прям интересно стало))))
Ответ дляChusheva
если это пятна..купите в ватсонс средство Домол в синем ведре в виде порошка, замочите на ночь..потом постирайте в машинке и должно все быть гуд
ЕлькиПальки• 13 ноября 2015
Пожалуйста!
как на меня,очень даже ниче)))только 1 яб со свечки сделала
бифидобактерияЖоржик
• 13 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
вы за это деньги заплатили?
400 грн, муж забирал.
Соображалочка• 13 ноября 2015
А почему бы такой же наряд напрокат не взять, если Вам нужен именно в украинском стиле?
Маманя• 13 ноября 2015
Пожалуйста!
печальный жираф....и единица похожа на.....хорошо, что она голубого цвета, а не коричневого....еще и за деньги....
бифидобактерияЖоржик
• 13 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
живем не в Киеве, а маленьком городке, у нас нету проката
Там-тарарам• 13 ноября 2015
покажите! а я вам расскажу про свой свадебный торт, вы точно успокоитесь
Соображалочка• 13 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Плохо......
Швидка Настя• 13 ноября 2015
Автор, а який вам треба розмір? В мене, здається, ще лишилась вишиваночка маленька. І шаровари.
Наездница• 13 ноября 2015
Пожалуйста!
не видю я Ваш торт, не открывается
Ответ дляChusheva
автор, может вас это успокоит, у меня кроме штанишек, еще неприятности были: Ламода, вместо ботинок 39 размера, прислала 43))) и на аукционе выиграла лак для ногтей, 2009 года, хорошо не успела оплатить, вовремя обратила внимание, на код срока годности)))
Ламода привозит товар, Вы что не смотрели? привозят - смотрите и потом оплачиваете, что за бред?
Наездница• 13 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ходила фотографировать, на рубашечке видно пятна, а на штаниках затяжки не очень так как вспишка
у Вас есть пятновыводитель? Любой, самый дешевый? Добавьте в него соды, замочите, потом простирайте в машинке и в конце, когда полоскание, добавьте уксуса немного