Бесбардак• 13 ноября 2015
Что вы уже купили в подарок мужу,парню на новый год или планируете приобрести?
АнтиТанкист• 13 ноября 2015
Трусы ))) мужу сегодня в Англии покупала ))) Но это только частьподарка - что ещё дарить не знаю )
Бедная Лиза• 13 ноября 2015
Купила одинаковые с сыном футболки маунтин и одену в раму наконец его портрет) будет сюрпайс
Бедная Лиза• 13 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ваш муж не обижается на такие подарки? Мой именно трусы-носки в подарках видеть не желает) говорит, что он же колготки мне не преподносит как подарок)))))
фрау Гитта• 14 ноября 2015
Я предпочитаю дарить практичные подарки, которыми явно будет пользоваться: зубные щетки, разные марципаны (шоколад), сенсорные перчатки.
Когда-то дарила Камасутру в виде шоколада - был приятно удивлен.